Перейти к содержанию

Пароксизмальная активность и другое


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, по направлению частного психиатра сделал ЭЭГ ( лечусь от навязчивых движений, так же ставит мне неврастенический синдром ). Заключение: ирритации медиобазальных структур ГМ. с элементами пароксизмальной активности, регистрируемой в правом полушарии.

В 6 лет в детской карточке поставлен эписиндром. Был обморок с судорогами. В дальнейшем тоже были обмороки, только те кто был рядом про судороги не говорили.

Еще с детства ставят внутричерепную гипертензию. Полгода назад сделал мрт, в заключении написано , что мрт данные за внутричерепную гипертензию.

Есть ли шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 лет в детской карточке поставлен эписиндром. Был обморок с судорогами.

 

Еще с детства ставят внутричерепную гипертензию. Полгода назад сделал мрт, в заключении написано , что мрт данные за внутричерепную гипертензию.

Как мама призывника, сочувствую Вам. У моего сына в детстве после ЗЧМТ похожие диагнозы плюс арахноидит. И очень мне не хочется делать ВБ по этим диагнозам! Это же скорее всего отсрочка по эпилепсии, а этот диагноз не снимается некогда! Это очень важно для дальнейшей жизни (работа, вождение машины...)

Я вот даже хочу спросить врачей, а как проходит освидетельствование, если представлены данные по нескольким заболеваниям, профиль кардиология, неврология, отоларингология? Все в одной амбулаторной карте, но отсрочку хотелось бы получить не по неврологии, что делать? Можно принести выписки, рентгены из больниц с подтверждением ГБ и полипозного гнойного синусита и не приносить МРТ и ЭЭГ, РЭГ. Но ведь выписка из амбулаторной карты покажет все заболевания! Как врачи на МК в военкомате решают, по какому заболеванию давать отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша ст 21 (эпилепсия), с данным подтверждённым диагнозом не годен.

 

Добавлено через 1 минуту

Но ведь выписка из амбулаторной карты покажет все заболевания! Как врачи на МК в военкомате решают, по какому заболеванию давать отсрочку?

На своё усмотрение, по тяжести заболевания. В первую очередь если есть показания, то обследование по психиатрии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...