Перейти к содержанию

ВДГК,хондроз грудного отдела,кифоз 143 градуса,грыжы Шморля


Рекомендуемые сообщения

Годен ли я к службе при таких заболеваниях :врожденая Воронкообразная деформация грудной клетки 1 степени,кифоз наружный угол 143 ргадуса,хондроз грудного отдела позвоночника,умеренный спондилез,грыжи Шморля на 7 дисках

 

Добавлено через 15 минут

Хирург в поликлинике на основании рен. снимков. записал в карточку ВДГК.О сколиозе не написал ни слова.Другой врач(платный)посмотрев снимок сказал что сколиоз есть по мимо этого поставил другие диагнозы.Как доказать в военкомате что эти болезни у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годен ли я к службе при таких заболеваниях :врожденая Воронкообразная деформация грудной клетки 1 степени,кифоз наружный угол 143 ргадуса,хондроз грудного отдела позвоночника,умеренный спондилез,грыжи Шморля на 7 дисках

 

Добавлено через 15 минут

Хирург в поликлинике на основании рен. снимков. записал в карточку ВДГК.О сколиозе не написал ни слова.Другой врач(платный)посмотрев снимок сказал что сколиоз есть по мимо этого поставил другие диагнозы.Как доказать в военкомате что эти болезни у меня есть.

 

Правильно, как же хирург поликлиники напишет сколиоз, если и вы не указываете его вверху??? А кифоз - это физиологическое искривление позвоночника. Другое дело если при сутулости появляется такая патология как кифотическая деформация тел позвонков. Но ни вы, ни врачи такое состояние не описывают.

С другой сопутствующей патологией вас могут призвать при отсутствии нарушений функции позвоночника или центральной нервной системы (например структур спинного мозга) .

Если сколиоз есть, то какой это степени и какого вида (фиксированный или нефиксированный). Попросите это подробно описать врача-рентгенолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платный хирург смотрел теже самые рентгеновские снимки что и врач поликлиники и удивился что не записали в карточке о наличии сколиоза и его степени.направил меня на томограф где и выявили все остальные заболевания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просите врача чтоб все описал, это важно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сделал рентген,новое заключение:грудной кифоз усилен.определяется S-образное искривление оси позвоночника в грудном отделе с углом наклона по Чаклину в верхней дуге10*в нижней 12* .клиновидная деформация тел Д7-Д10

со снижением высоты в переднем отделе на 1/5-1/6 высота дисков умеренно снижена.Субхондр. пластинки не ровные склерозированы.

заключение:S-образный кифосколиоз 2 степени остеохондроз 1 степени грудного отдела позвоночника,болезнь Шоерман-Мау Д7-Д10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 66 статье Вы не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...