Перейти к содержанию

Помогите советом пожалуйста. (куча вопросов)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне в мае исполнится 26 лет. Я на 21 марта получил повестку, в военкомат не явился конечно-же. Живу по месту прописки в студенческом общежитии. В апреле дочке исполнится 3 года. соответственно пора в армию. Работаю я официально и в военкомате есть данные о месте работы. Мне нужно продержаться только этот призыв так как потом осенью в аспирантуру. Уволиться с работы не могу.

1) Если я сниму квартиру в этом же городе, как считаете удасться ли мне продержаться до конца призыва.

2) Когда придет повторная повестка?

3) Может ли повторная повестка прийти уже "с вещами"?

4) Как много повесток они могут высылать в течении призыва?

5) Будут ли они меня искать на работе?

6) Допустим ко мне придут из военкомата и вручат повестку, где придется расписаться, может ли эта повестка быть уже с приглашением на следующий день, и если я лягу в больницу когда есть подписанная повестка, соответственно в военкомат не появлюсь, что будет потом когда к примеру через две недели я выпишусь и решу дальше бегать от них?

Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Скорее всего не сможете

2) С 1-го апреля, но я думаю её уже принесут из ЖЭКа или других ведомств

3) Не может.

4) Много вызывать не будут 2 максимум, потом уже придут домой либо будут ждать у подъезда либо на работу(так как известно)

5) Если знают местро работы, то тогда естественно будут

6) Может и на след. день, если ложитесь в больницу нужно их письменно уведомить о заболевании и не явка в этом случае законна, когда выйдете из больницы добровольная явка не предусмотрена законом,можете бегать

 

Моё мнение, нужно уходить с работы иначе поймают...:sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос является юридическим, поэтому рекомендую задать его на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...