Перейти к содержанию

Годен или не годен


Диман1991
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 2000 году было сотрясение мозга изза этого в ПНД лежал также в 2000 был вывих 4,5 и подвывих 6,7 шеиного позвонка переноса и трешены постоянно в кистях на обоиих руках с 2005 по 2009 храническии панкреатит и остиахандроз 4 степени еше зашемление судаличного нерва аж на ногу наступатьь иногда не могу то бадит то нет год лечу никак не вылечиться и с пневмонией отлежал в мае сказали еше до сентября лекарства пить ... А меня забрать хотят ... Последним раз когда был в военкомате сказали поидеш первым поизывам... Чо делать?;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обследуйтесь и требуйте акт в больницу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обследуйтесь и требуйте акт в больницу

 

Так я прошол акт с панкреатитом им типо надо 2зафиксированных обострения в год и то на пол года отсрочку тогда дадут как билет получить;( уже устал по бальницам ходить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По панкреатиту без шансов, вам нужно развивать направление по последствиям ЧМТ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же судаличныи нерв? Это пофиг?;( я ж ели хожу не то что бегать ...

 

Добавлено через 26 минут

Хм а на этом саитеее http://istoriya-bolezni.ru/cardiovascular-system-disease/spisok-bolezney/ сказанно что не берут в армию с хроническим панкреатитом ... Врут? Где правда то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хронические панкреатиты с частыми (2 и более раза в год) обострениями и нарушением секреторной или инкреторной функции; Относительно седалищного нерва - только в том случае если выставлен диагноз хронический радикулит (ст 26).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...