Перейти к содержанию

Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,подскажите,как быть.В 2006 году окончил ВК в нашем инстииуте,получил штамп в приписное.По осени прошел мед.коммисию в Военкомате,был признан годным,кат.Б.Сидел и ждал призыва.

Но буквально месяц назад положили в больницу на обследование(было плохое самочувствие).После трех недель скитаний по больничным коридорам поставили диагноз: Первичный гипотериоз.Аутоимунный тиреоидит.Ожирение 2.

Прописали: диету и тироксин

Что мне теперь делать,ума не приложу.Отнести этот диагноз в Военкомат сейчас,или потом?И еще. Подпадает ли мой диагноз под какую-нибудь статью или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, если бы вы были призывником это было бы освобождение.А так как вы Офзап это всего-лишь категория Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сможете надеяться на освобождение от призыва только при выраженном гипотиреозе, что скорее всего вряд ли имеется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем заключается выраженный гипотериоз?

И еще.Мне прописали пить тироксин,через 2 месяца повторно сдать кровь на ТТГ,и обратиться к врачу для коррекции дозы препарата. Могу ли я рассчитывать на отсрочку хотя-бы на это время? Ведь кто мне в армии будет делать обследование? А через 2 года без лечения неизвестно во что разовьется этот гипотериоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степень выраженности заболевания зависит:

1. от результатов анализов на гормоны,

2. от клинических проявления этого заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...