Перейти к содержанию

Годен ли я?


Диман1991
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуиста годен ли я? По повестке пришол в военкомат отправили в ПНД изза сотрясения в 2000году в том же году лежал в балнице с вывихом 4,5 и подвывихом 6,7 шейного позвонка. Было множество переломов и трещин на обеих руках в кисти с 2005 по 2009 5Переломов и 12 трешин и все в кистях, еше есть хронический панкретит, остиахандроз 4ои степени, еше ставили (зашемление судаличного нерва), ногу защемляет аж наступатьь на нее немогу уже больше года лечу а она все не вылечивается... Вообшем после ПНД пришол в военкомат сказали все у тебя отлично поидеш первым призывом... Дали повестку на 4 мая я в этот день лег в больницу с васполением легких.... После лечения мне сказали еше 3 месяца пить таблетки ... После этого от военкомата повестки в руки не брал;) не подписывал .... Они мне позванили я сказал пока не вылечусь не приду... Сказали типо 1го сентября чтоб пришол ... Неужели я и вправду годен? Если я поменяю номер и буду жить в другои квартире чтобы не получить повестку ? Они там в розыск типо подадут... Мне что ни будь будет? Или можно смело прятаться до 27 и не париться? Подскажите пожалуиста что мне делать (не хочу служить) прятаться конешноо тоже не хочу;) зарание вам благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу указанных заболеваний Вам необходимо обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Уклонение это не выход,оно может закончиться привлечением к уголовной ответственности или направлением к месту прохождения ВС.

Вы можете уже сейчас самостоятельно пройти мед. обследование с целью выявления не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...