Перейти к содержанию

Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,подскажите,как быть.В 2006 году окончил ВК в нашем инстииуте,получил штамп в приписное.По осени прошел мед.коммисию в Военкомате,был признан годным,кат.Б.Сидел и ждал призыва.

Но буквально месяц назад положили в больницу на обследование(было плохое самочувствие).После трех недель скитаний по больничным коридорам поставили диагноз: Первичный гипотериоз.Аутоимунный тиреоидит.Ожирение 2.

Прописали:жесткую диету и тироксин

Что мне теперь делать,ума не приложу.Отнести этот диагноз в Военкомат сейчас,или потом?И еще. Подпадает ли мой диагноз под какую-нибудь статью или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш диагноз попадает под ст.13 расписания болезней. при грамотном подтверждении его вас обязаны освидетельствовать по категории В и зачислить в запас вооруженных сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне делать с выпиской с диагнозом?Отнести ее в Военкомат сейчас или дождаться приказа о призыве? И самое главное как себя вести в Военкомате?:exclaim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу добавить, что вы являетесь офицером запас а и подлежите освидетельствованию по 3-ей графе. по вопросу обеспечения освобождения от призыва по состоянию здоровья на основании имеющихся расстройств, вам необходимо обратиться к врачу-специалисту на сосдедний форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...