Перейти к содержанию

Отсрочка по перелому


Tonyom
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Обращаюсь к вам за разъяснением.В Статье 82 указано, что если был перелом лучевой кости, то возможна категория В или специфическая Б. Правильно понимаю,что я сломав в запястье лучевую кость и она по сравнению с другой рукой менее подвижна и ограниченна в нагрузках моего тела(на брусьях не могу отжиматься) я могу рассчитывать на категорию В?! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Обращаюсь к вам за разъяснением.В Статье 82 указано, что если был перелом лучевой кости, то возможна категория В или специфическая Б. Правильно понимаю,что я сломав в запястье лучевую кость и она по сравнению с другой рукой менее подвижна и ограниченна в нагрузках моего тела(на брусьях не могу отжиматься) я могу рассчитывать на категорию В?! Спасибо

 

Основным критерием нарушения функции конечности является объем движений в суставе. Если он ограничен в следствии "свежего" перелома, то вы временно не годны к военной службе и вам положена отсрочка для лечения. Если разовьются осложнения, которые приведут к стойкому ограничению подвижности сустава, то вас освободят от службы в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть ограничения то можно освободиться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда на следующей медкомисии предъявлю эти знания, спасибо за помощь!

 

Пожалуйста. _______________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...