Перейти к содержанию

Ответ из военкомата


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Уважаемые!

Подскажите такой момент:

Согласно закона о порядке обращения граждан срок рассмотрения обращения в учреждениях составляет 30 дн., в то же время в органах внутренних дел этот срок составляет 10 дн. (по работе сталкивался с УВД). Военкомат мне кажется структура близкая к УВД, возможно и порядки у них одинаковые.

Следовательно возникает вопросы:

- в какой срок военкомат должен рассмотреть обращение граждан.

- ответ они сами дают (письменно или как?), или их надо об этом вежливо попросить?:rolleyes:

С уважением,

LIS/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Уважаемые!

Подскажите такой момент:

Согласно закона о порядке обращения граждан срок рассмотрения обращения в учреждениях составляет 30 дн., в то же время в органах внутренних дел этот срок составляет 10 дн. (по работе сталкивался с УВД). Военкомат мне кажется структура близкая к УВД, возможно и порядки у них одинаковые.

Следовательно возникает вопросы:

- в какой срок военкомат должен рассмотреть обращение граждан.

- ответ они сами дают (письменно или как?), или их надо об этом вежливо попросить?:rolleyes:

С уважением,

LIS/

 

Любое Ваше заявление в военкомате, как и в любом государственном учреждении, обязаны зарегистрировать и в соответствии с законом

"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" ответить на него в течение 30 дней.

http://www.rg.ru/2006/05/05/komment.html

 

При отсутствии ответа после этого срока можете подавать жалобу в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный комиссариат рассматривает обращения граждан в течение месяца.

 

Чтобы получить ответ - в просительной части напишите что-нить в духе: "прошу дать письменный ответ по существу вышеизложенных вопросов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Уважаемые!

Подскажите такой момент:

Согласно закона о порядке обращения граждан срок рассмотрения обращения в учреждениях составляет 30 дн., в то же время в органах внутренних дел этот срок составляет 10 дн. (по работе сталкивался с УВД). Военкомат мне кажется структура близкая к УВД, возможно и порядки у них одинаковые.

Следовательно возникает вопросы:

- в какой срок военкомат должен рассмотреть обращение граждан.

- ответ они сами дают (письменно или как?), или их надо об этом вежливо попросить?:rolleyes:

С уважением,

LIS/

 

Приказ такой есть, но он не выше закона. Его как и 400 переделают в соответствии с новым законодательством.

Ответ даем сами по существу вопроса.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат мне кажется структура близкая к УВД, возможно и порядки у них одинаковые.

Сравнил слона с розовым! :lol: Не надо так тупить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...