Перейти к содержанию

Плоскостопие


igorp
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Во время постановки на учет была присвоена категория В, что и написано в приписном с диагнозом плоскостопие 3 ст.(угол свода 156, высоту не помню) Сейчас получил из военкомата направление на рентген и последующее посещение врачей, как я понял, чтобы окончательно убедить их в диагнозе.

Сейчас у меня ушиб стопы, болит подошва, потому во время рентгена никак не мог ровно устоять на этой ноге, стопа на снимке получилась несколько на боку и я она была в напряженном состоянии(т.е. пальцы согнуты, короче в таком состоянии, когда пытаешься удержать равновесие на одной ноге). Сегодня получил результаты обследования: плоскостопие 2 ст. угол свода 155, высота 20.

Что делать? И влиет ли на самом деле положение стопы на результат: на 3 ст. мне не снять даже если кирпичом сверху придавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было врачу показать справку, подтверждающую недавнюю травму и попросить перенести обследование на момент вашего выздоровления. Положение стопы безусловно влияет на результат рентгенограммы. В настоящий момент единственное что остаётся, это попросить повторить обследование в арбитражном мед учреждении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не имеет право военкомат беспокоить вне призывное время. А с этим результатом годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня было написано артроз 1ст., а в этот раз написали, что его нет.

То, что у меня постоянно похрустывает сустав на этой ноге является симптомом артроза?

 

Добавлено через 3 минуты

Положение стопы безусловно влияет на результат рентгенограммы.

Надо стараться, чтобы свод как можно плотнее прилегал к опоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это так..................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...