Перейти к содержанию

Что говорить в военкомате?


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет, в первую очередь хотел бы сказать всем спасибо, кто отписывался в моих темах, предыдущих, благодаря именно вам, я все еще тут, и никуда не ушел, хотя ситуация была сложная))

 

 

Дак вот, справку заказным письмом я тогда отправил и больше ничего не делал, думал, что вставят за это люлей, но все обошлось, сегодня звонили из РАЙОННОГО военкомата, просили завтра подъехать, что бы заного дело завести, анкетирование повторное..

 

Дак вот, что мне им говорить, что бы они поняли, что мне нельзя в армию)

 

Возможно ли, что они будут проводить мед комиссию завтра?

 

И я не знаю, на что жаловаться, на проблемы с сердцем, аля гипертония, или на психические расстройства?? А может все вместе? Или может тупо получить на след призыв еще одну справку в травмпункте, о том что еще одно сотрясение получил, реально ли делать так каждые полгода?

 

Что посоветуете вообщем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм в какой районе то хоть живешь??Сам хочу косить по гипертонии,почитав правда твою историю чет гиморно показалось это все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральном)))

 

Поидее, я понимаю, что если косить по гипертонии, надо до призыва бежать в больницу и делать историю болезни, все заного...Время конечно дохера уйдет на это, но че поделать. Что еще можно придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То бишь Ленинский ??Вообще там адекватные врачи то хоть?Самому идти через 2 месяца...У тебя видимо не получилось как я понял??Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, мы из разных городов) Что у меня не получилось?) У меня из того, что я хотел, все получилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле разных, ты из области что ле?.Ну я в теме видел что у тя какой то там гимор был типа с откосом,если все получилось дай хоть советов ценных чего и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, смысл его пить когда тя годным признали и отправили на сборный пункт?)Там все сложней было...а вот теперь думаю, бронхолитин закупать или нет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет, в первую очередь хотел бы сказать всем спасибо, кто отписывался в моих темах, предыдущих, благодаря именно вам, я все еще тут, и никуда не ушел, хотя ситуация была сложная))

 

 

Дак вот, справку заказным письмом я тогда отправил и больше ничего не делал, думал, что вставят за это люлей, но все обошлось, сегодня звонили из РАЙОННОГО военкомата, просили завтра подъехать, что бы заного дело завести, анкетирование повторное..

 

Дак вот, что мне им говорить, что бы они поняли, что мне нельзя в армию)

 

Возможно ли, что они будут проводить мед комиссию завтра?

 

И я не знаю, на что жаловаться, на проблемы с сердцем, аля гипертония, или на психические расстройства?? А может все вместе? Или может тупо получить на след призыв еще одну справку в травмпункте, о том что еще одно сотрясение получил, реально ли делать так каждые полгода?

 

Что посоветуете вообщем?)

 

Не засоряйте форум. Не повторяйте вопросы в разных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...