Перейти к содержанию

Форма 32


MilkIn

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне надо сделать заграничный паспорт. Пришел получать форму 32 в военкомат, но там мне сказали, что у них идет переразметка, тетенька которая вообще этими формами занимается в отпуске, так что жди до сентября, когда она выйдет из отпуска, тогда и получишь эту самую справку. Это законно? И вообще можно что то сделать, что бы получить эту самую справку не в сентябре, а нормально?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходишь, пишешь заявление в двух экз. на выдачу справки. Регистрируешь один экз. в канцелярии и оставляешь его себе. Подходишь к тетеньке (или дяденьке) который выдает такие справки, показываешь заявление и говоришь, что не будет справки будет жалоба в прокуратуру. Если все же заупрямятся, ждешь (не помню сколько дней по закону). По истечении срока пишешь жалобу в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если все таки это самой тетеньки и нету, то тогда кому пригрозить? И заявление оставленное в канцелярии должно будет дойти до кабинета без моего участия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вам поставили печать и подпись на вашем экземпляре автоматически говорит о том, что военкомат эти документы получил, а дойдут они или нет - это уже проблемы целиком военкомата, а не ваши. Пригрозить можете хоть военкому. Вежливо так скажите, что пребывание человека в отпуске не является причиной для невыдачи вам справки. Будет упрямиться - сообщите, что обратитесь в прокуратуру и суд. Это на них как правило действует очень отрезвляюще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...