Перейти к содержанию

В армию не призвали ни одного чеченца!!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Молодые люди из целого субъекта Российской Федерации, как выяснилось по итогам завершившегося 15 июля призыва, не пошли отдавать долг родине. Призывников из Чечни в войска не отправили. И вроде бы военкоматы по всем городам и районам Чечни работают исправно. В ходе этой весенней призывной кампании они призвали, поставили на учет и провели медкомиссию более 7 тысяч молодых людей. Из всех этих парней негодными к службе оказались не более сотни. Так почему же красивые-здоровенные не пошли отдавать долг родине?

http://www.mk.ru/politics/article/2011/07/21/607793-v-armiyu-ne-prizvali-ni-odnogo-chechentsa.html

Вы знали что чеченцев не призывают в армию и на них не распространяются законы?я незнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Молодые люди из целого субъекта Российской Федерации, как выяснилось по итогам завершившегося 15 июля призыва, не пошли отдавать долг родине. Призывников из Чечни в войска не отправили. И вроде бы военкоматы по всем городам и районам Чечни работают исправно. В ходе этой весенней призывной кампании они призвали, поставили на учет и провели медкомиссию более 7 тысяч молодых людей. Из всех этих парней негодными к службе оказались не более сотни. Так почему же красивые-здоровенные не пошли отдавать долг родине?

http://www.mk.ru/politics/article/20...hechentsa.html

Вы знали что чеченцев не призывают в армию и на них не распространяются законы?я незнал.

 

Такой не гласный закон действую уже 10 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент,негласный закон, на который указал мой коллега,действует.Что будет в дальнейшем,сказать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...