Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Пошёл я знаете сегодня брать справку на права в пнд..

Меня послали брать расшифровку из ВК ....заполнил заявление на выдачу расшифровки..дали справку....даже не посмотрел..сейчас открываю..а там..

Д-Не годен к военной службе по ст 15 (Шизотипическое расстройство)

Я вообще чуть не ох*ел! как комиссия могла вынести такое решение??

Когда мои жалобы были..на плохой сон,апетит,настроение..и когда я лечился у врача он мне поставил 32.1 ! у меня была просто депрессия..а мне приписали шизофрэнка=)

Подскажите что делать?? я думаю что надо в суд..они там или не х*я не работают или специально всем так ставят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1. Гражданин, организация вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, если считают, что нарушены их права и свободы. Гражданин, организация вправе обратиться непосредственно в суд или в вышестоящий в порядке подчиненности орган государственной власти, орган местного самоуправления, к должностному лицу, государственному или муниципальному служащему.

Заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются.

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете воспользоваться помощью специалистов.Но решение вопроса все же может продлиться более долгий срок,чем Вам хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл я знаете сегодня брать справку на права в пнд..

Меня послали брать расшифровку из ВК ....заполнил заявление на выдачу расшифровки..дали справку....даже не посмотрел..сейчас открываю..а там..

Д-Не годен к военной службе по ст 15 (Шизотипическое расстройство)

Я вообще чуть не ох*ел! как комиссия могла вынести такое решение??

Когда мои жалобы были..на плохой сон,апетит,настроение..и когда я лечился у врача он мне поставил 32.1 ! у меня была просто депрессия..а мне приписали шизофрэнка=)

Подскажите что делать?? я думаю что надо в суд..они там или не х*я не работают или специально всем так ставят!

На мой взгляд, для Вас нет никакой разницы, что у Вас в военкомате. Военкомат ведь - это не ПНД и справки для прав выдавать не имеет право. Что касается ПНД, то они не вправе посылать Вас за справкой в военкомат. Все, что они могут - это самостоятельно послать запрос в медучреждение (военкомат медучреждением не является), так что бодаться Вам лучше с ПНД, а не с военкоматом. Попробуйте подать им письменное заявление с просьбой выдать справку. В случае отказа жалуйтесь в вышестоящее мед/учреждение (в МИНЗДРАВ). Если и это не поможет, то в суд.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...