Перейти к содержанию

КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ ТО?!?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!:ciao:

Пошёл я знаете сегодня брать справку на права в пнд..:creep:

Меня послали брать расшифровку из ВК ....заполнил заявление на выдачу расшифровки..дали справку....:yes2:даже не посмотрел..сейчас открываю..а там..

Д-Не годен к военной службе по ст 15 (Шизотипическое расстройство) :shocking:

Я вообще чуть не ох*ел! как комиссия могла вынести такое решение??

Когда мои жалобы были..на плохой сон,апетит,настроение..и когда я лечился у врача он мне поставил 32.1 ! у меня была просто депрессия..а мне приписали шизофрэнка=)

Подскажите что делать?? я думаю что надо в суд..они там или не х*я не работают или специально всем так ставят!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласны с решением то только в суд, как правильно обратитесь на юридический форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только проблем от него не оберешься

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если пройти независимую вв комиссию?? а потом оспорить решение призывной комиссии..на этом основании в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если там на независимой комиссии...меня признают ограниченно годным или годным...то мне должны переделать статью в военкомате с Д на В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После предоставления результатов независимой военно-врачебной комиссии в военный комиссариат штатная военно-врачебная комиссия анализирует имеющиеся результаты обследований, в случае, если заключение независимой военно-врачебной комиссии не совпадает с решением штатной, организуется проведение дополнительной военно-врачебной экспертизы с учетом полученных результатов обследования. Военный комиссар при получении заключения независимой военно-врачебной экспертизы приобщает его к личному делу призывника.

 

Если на момент получения военным комиссаром заключения независимой военно-врачебной экспертизы работа призывной комиссии или комиссии по постановке граждан на воинский учет завершена, то заключение независимой военно-врачебной экспертизы рассматривается при медицинском освидетельствовании гражданина, проводимом в рамках работы последующей призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...