Перейти к содержанию

Выбор войск


Рекомендуемые сообщения

Добрые сутки можете сказать набор по военным частям идет как им вздумается или мнение призывника тоже учитывается...? я допустим хочу в морфлот, а не пехоту и мотострелки ... возможно мне как нибудь попасть в морфлот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые сутки можете сказать набор по военным частям идет как им вздумается или мнение призывника тоже учитывается...? я допустим хочу в морфлот, а не пехоту и мотострелки ... возможно мне как нибудь попасть в морфлот?

 

Да, подбросить средств например, или просто начальнику призыва намекнуть мол, хочу туда

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все так мотострелков боятся? Или все хотят в илиту попасть?:lol:

 

думают наверно что там надо на мотоциклах ездить и с них стрелять :lol::lol::lol:

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, чем так всех привлекает "элита"?

Само понятие элита относительное, для кого-то ВДВ предел мечтаний, а для другого пустой звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosten, врядли вдв для кого-то пустой звук. Все понимают, что это элита ВС.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понимают, что это элита ВС.

По моему, это навязанный стереотип.

Какие критерии для определения элитности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к оратору выше.

Кто то где то что то сказал и всё, пехота хренота, танкисты для лохов, а все реальные пацаны должны отслужить в вдв, каком нибудь непонятном спецназе ну или в морской пехоте.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karte4, глупость говоришь. Кто говорит, что пехота и танкисты это херня? И при чем тут реальные пацаны? Хорош троллить.

 

 

Kosten, критерии элитности? Боевая подготовка и проведенные за время существования ВДВ боевые операии для тебя ничто? Просмотри историю этого рода войск и поймешь о чем я.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karte4

 

критерии элитности? Боевая подготовка и проведенные за время существования ВДВ боевые операии для тебя ничто? Просмотри историю этого рода войск и поймешь о чем я.

А танкисты, пехота, артиллерия, рхбз, связь и прочие за свою историю ничего не сделали чтоли?

И я никого не троллю, просто тут большая часть тем форума что то типа "как попасть в вдв/спецназ/МП".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотри историю этого рода войск и поймешь о чем я.

Посмотрю обязательно.

 

Боевая подготовка и проведенные за время существования ВДВ боевые операии для тебя ничто?

Это и есть критерий элитности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о5 25.. да вы задрали чесн слово пиписьками меряться, в каждой второй теме этот спор идет.. пусть все остануться при своем мнении и все.. каждый род войск по своему нужен, ВДВ без ВВС не было бы Воздушно Десантными Войсками, Артилерия без разведки не нанесла бы точный удар и т д. и т.п. единственная разница в том что ВДВ и ГРУ действуют за линией фронта в глубоком тылу врага вот и все..

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый род войск по своему нужен, ВДВ без ВВС не было бы Воздушно Десантными Войсками, Артилерия без разведки не нанесла бы точный удар и т д. и т.п. единственная разница в том что ВДВ и ГРУ действуют за линией фронта в глубоком тылу врага вот и все..

+100500

деление родов войск на "элиту" и "не элиту" лишино смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к оратору выше.

 

Кто то где то что то сказал и всё, пехота хренота, танкисты для лохов, а все реальные пацаны должны отслужить в вдв, каком нибудь непонятном спецназе ну или в морской пехоте.:lol:

Поддерживаю.

 

Миром правят стереотипы и пока будут снимать "крутые" фильмы про бравую ТРУЪэлиту и её всячески пиарить всегда найдутся "реальные поцы" желающие служить исключительно в труЪэлите.

Кто говорит, что пехота и танкисты это херня? И при чем тут реальные пацаны?

 

Dix, почитать половину сообщений новичков на форуме все не хотят служить в "пехоте", потому что там "ничему не учат" (?)

А "реальные пацаны" насмотревшись фильмов и "дней вдв" хотят именно туда. И к сожалению чем либо весомым своё желание объяснить не могут.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые сутки можете сказать набор по военным частям идет как им вздумается или мнение призывника тоже учитывается...? я допустим хочу в морфлот, а не пехоту и мотострелки ... возможно мне как нибудь попасть в морфлот?

 

Вся работа по призыву и отправкам плановая. Есть требования к предназначению по родам войск. Мнение призывника может быть выслушано на заседании призывной комиссии и личной беседе с начальником отделения призыва в военном комиссариате, который непосредственно занимается комплектованием команд, сргласно плана отправок. Распределение производится не по желаниям призванных граждан, а по требованиям к отбору, разработанных Ген.Штабом ВС РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...