Перейти к содержанию

Выпустят ли меня из РФ?


LuckyStiff
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, у меня возникли небольшие затруднения. Во общем, отсрочки в ВУЗе у меня пока нет и мне уже 18. Был по повестке в апреле, мне сказали, что не успели запросить мою карточку и что надо принести справку, что я учусь в ВУЗе, говорят - пройди медкомиссию сейчас. Медкомиссию я прошел, дали повестку на июнь, когда мне уже исполнилось 18 чтобы узнать решение ПК. Тогда в ВК я не пошел, потому как заболел. До конца призыва от них не было вестей. Теперь, собственно, проблема - я хочу поехать в турцию в августе и не знаю, выпустят ли меня за границу? Загран. паспорт у меня есть и пока действителен, виза в Турцию не нужна, могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы?

 

Добавлено через 5 минут

Вот еще что забыл указать - приписное у меня есть, в нем значится "временно не годен", написано "подлежит призыву в апреле 2011", когда я и пришел по повестке. Просто на случай, если это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, просто я слышал, что где-то они должны то ли печать проставить, то ли разрешение дать, это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...