Перейти к содержанию

поставили другой диагноз


Рекомендуемые сообщения

Сыну 16. Для получения приписного от военкомата направили в больницу.Уже 8 лет имеет диагноз бронхиальная астма средней тяжести, подтвержденный меддокументами из НИИ Педиатрии.После обследования от военкомата -диагноз изменили на более легкую степень , как сказал врач- на основании результатов ФВД. Пульманолог ни разу не послушал легкие, хотя я думаю, с таким отношением он врят ли что нибудь услышал. С врачем мне не удалось пообщаться, меня просто не пропустили.Как я могу опротестовать этот диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам следует обратиься с жалобой на имя комиссара субъекта федерации, помимо этого категория годности к военной службе по состоянию здоровья может быть оспорена в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диагнозе "астма" осталась?

Если да, по моему мнению, нервы свои тратить не стоит.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете, что получается: НИИ Педиатрии, аллергические и диагностические центры с их многолетними иследованиями на протяжении 9 лет, многолетняя работа профессоров - НИЧТО. А в горбольнице за неделю вылечили хроника и поставили точный независимый диагноз, независимый от ребенка диагноз! Получается, что врачи военно-медицинского учреждения плюют в лицо своим коллегам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо обратиться в суд и провести независимую судебно-медицинскую экспертизу, с помощью нее Вы и установите точный диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...