Перейти к содержанию

Прошу помощи


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчани обрисую ситуацию .Мои отношения с ВК: от повесток скрываюь дверь не открываю итд.

При приеме на роботу меня попросили заполнить анкету службы безопасности ,через несколько дней пришли результаты проверки и сказали будто я в розыске и не принели !!! У меня вопрос :

 

1)В каком розыске в Вк или уже в полиции (причем в этот призыв меня вообще не трогали не повесток )

 

2)И вообще еслыбы был в розыске у полиции то они наверное искалибы ,суетилисьбы ??? так я понимаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК розыском не занимается, прав нет. Они передают в полицию на предмет административного розыска.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чесли я врозыске почему полиция меня не искала ,и как долго будет этот розыска на сколько я знаю там списки постояно обновляються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При невозможности вручения вам повестки, при письменном обращении военного комиссара в органы ОВД, вы можете быть объявлены в розыск.

 

Добавлено через 2 минуты

Скорее всего, потому что сейчас призывные мероприятия закончились, вот вас пока и не ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас полицейские подождут, попинают папку с делом со стола на стол, потом переквалифицируют это все в уголовное дело, и тогда служба криминальной милиции будет Вас искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас полицейские подождут, попинают папку с делом со стола на стол, потом переквалифицируют это все в уголовное дело, и тогда служба криминальной милиции будет Вас искать.

 

Только если захотят налететь на пряники от УСБ. Там тоже свой план и примут с большим удовольствием подобных классификаторов.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас полицейские подождут, попинают папку с делом со стола на стол, потом переквалифицируют это все в уголовное дело, и тогда служба криминальной милиции будет Вас искать.

 

какую-то фигню написал. если б так делали тут бы весь форум уже темами пестрел на тему уголовных дел

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Расписание болезней:

http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за административный розыск чем он гразит ?????

В призывной период с 6-00 до 22-00 будет участковый Вас навещать с целью повестку вручить. Как правило, приходит по утрам, как Винни-Пух (кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро:yes2:).

Надоест - будет названивать и приглашать к себе, но по звонку Вы не обязаны спешить выполнить за него работу, только по повестке.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваяня111, Ну,что ты скрываешься.....не боись иди служи....раз другие варианты напряжнее.Все нормально будет,нам пиши письма из армии.........

http://s010.radikal.ru/i313/1011/80/758a1d411dce.gif

Дембель 21 ноября 2010г Куляб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую-то фигню написал. если б так делали тут бы весь форум уже темами пестрел на тему уголовных дел

Уважаемый не фигню, а деятельности полицейских. А пишу так как знаю.

 

Добавлено через 1 минуту

Только если захотят налететь на пряники от УСБ. Там тоже свой план и примут с большим удовольствием подобных классификаторов.

Как правило, все данные убеждения остаются убеждениями, так как УСБ как правило не следит за такой мелочью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, все данные убеждения остаются убеждениями, так как УСБ как правило не следит за такой мелочью.

Любые убеждения таковыми остаются, если не приложить усилий по их реализации.

Никто Вам не мешает по факту превышения должностных полномочий или по подозрению в подготовке к совершению преступления со стороны сотрудников полиции достать мобилу из широких штанин ((с) В. Маяковский) и в УСБ сообщить.

И Вы считаете незаконное уголовное преследование мелочью? УК РФ с Вами не согласен.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...