Перейти к содержанию

получение ВБ


tih78
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, суть проблемы такая, в 2001 родилась дочь-- получил отсрочку на 3 года, после этого ни одной повестки не приходило вообще, мне уже 32, устроился на работу в гос учреждение, требуют военный билет, так же решил менять жилье и выписывают тоже с наличием ВБ, понимаю что надо идти срочно в ВК, грозит ли мне какое нибудь наказание и как вообще получать при такой ситуации когда меня просто банально забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, суть проблемы такая, в 2001 родилась дочь-- получил отсрочку на 3 года, после этого ни одной повестки не приходило вообще, мне уже 32, устроился на работу в гос учреждение, требуют военный билет, так же решил менять жилье и выписывают тоже с наличием ВБ, понимаю что надо идти срочно в ВК, грозит ли мне какое нибудь наказание и как вообще получать при такой ситуации когда меня просто банально забыли

 

Добрый день.

 

Действительно для трудоустройства и для оформления загранпаспорта военный билет необходим.

 

Вам необходимо явиться в военкомат и написать заявление на оформление военного билета по достижению 27 лет.

В военкомате Вас могут попросить написать объяснительную, почему Вы не являлись в военкомат.

В объяснительной необходимо указать, что ни каких повесток не получали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не нарушали правил воинского учета, не получали повесток лично под роспись, по которым впоследствии не являлись, извещали ВК о смене места жительства и работы, то административная ответственность вам не грозит. В противном случае возможен штраф в размере до 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз, от себя-- ничего не приходило(повестки) и нигде соответсвено не расписывался, поэтому и интересовался- мало ли.. тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...