Перейти к содержанию

Паспортный стол.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,кошу от армии уже год.

Надо срочно сделать паспорт,так-как мне уже 21,а паспорт надо было поменять в 20,в паспортном столе направляют в отдел милиции по месту жительства.Чтобы они взяли с меня штраф.

 

Призыва шяс нету,могут ли мне в милиции вручить повестку в вк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыва шяс нету,могут ли мне в милиции вручить повестку в вк?

 

Вручить повестку действительно могут, но вероятность этого очень мала, так-как весенний призыв уже закончился 15 июля 2011 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая пакость - замена паспорта есть изменение данный воинского учёта. Со всеми вытекающими...

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В непризывное время такими вопросами, как административный розыск, как правило, не заморачиваются. Если розыск и был, то с окончанием призывного периода его прекратили.

Кроме того, ограничение по линии ВК только одно - принятое решение о призыве, которое в непризывной период не может существовать.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы действительно в розыске - могут. Если не подписывали ничего, обычно розыск не объявляется.

 

А вообще загран без справки из военкомата, кажется, не дают. А явка в военкомат за справкой... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще загран без справки из военкомата, кажется, не дают. А явка в военкомат за справкой... :))

 

Уже дают, но ФМС активно отбрыкивается, несмотря на то, что теперь это ихняя обязанность - с ВК разбираться.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...