Перейти к содержанию

Реально ли попасть в МП?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток мне 23 имею высшее юридическое, осенью иду в армию физически развит и вынослив но вес до роста не дотягивает при росте 186 имею вес 68, причем отожмусь 70 и подтянусь 20 реально ли попасть в морскую пехоту? На месте призыва проблем с отправкой не будет, но друг который служил на ТОФе сказал, что там проходят еще одну комиссию на ПТК(хз че это) и там вроде бреют, мне интересно если с места жительства заберут на флот, реально ли там будет договориться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток мне 23 имею высшее юридическое, осенью иду в армию физически развит и вынослив но вес до роста не дотягивает при росте 186 имею вес 68, причем отожмусь 70 и подтянусь 20 реально ли попасть в морскую пехоту? На месте призыва проблем с отправкой не будет, но друг который служил на ТОФе сказал, что там проходят еще одну комиссию на ПТК(хз че это) и там вроде бреют, мне интересно если с места жительства заберут на флот, реально ли там будет договориться???

 

не савсем понял вопроса, с места жительства? и с кем ты хочешь там договариваться?

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вес до роста не дотягивает при росте 186 имею вес 68

Это кто сказал, что вес не дотягивает то? При таком росте минимальный вес для категории "А" это 67 кг.

Ссылка на соотношение рост-вес:

http://www.soldiers-mothers-rus.ru/rostves.html

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не савсем понял вопроса, с места жительства? и с кем ты хочешь там договариваться?

 

Парень хочет в МП.Я так понял он договаривается с ВК о записи в команду МП, его отправляют,далее распределитель на флоте и соответственно это вызывает ещё один барьер для попадания в желаемые войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень хочет в МП.Я так понял он договаривается с ВК о записи в команду МП, его отправляют,далее распределитель на флоте и соответственно это вызывает ещё один барьер для попадания в желаемые войска.

 

хз.. на сколько я знаю.. на распред приезжают либо конкретно из МП либо из других частей ВМФ, да на распреде скорее всего будет физо и т.д. но если уж он попадет в МП и будет здавать все физо на отлично и т.д. то зачем ему с кем то договариваться???

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pringle прав, у моего отца друг военком, он обещает, что с места призыва меня отправят в МП, но там уже своя комиссия и уже на ТОФе еще раз будут решать мою пригодность, а по поводу веса мне на призывной комиссии терапевт взвесив меня на старых ржавых весах и деревяшкой с цифрами измерив рост поставил Б3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просись просись и ещё раз просись, знакомый мечтал о службе в десанте,работал с военкоматом, но из за защиты диплома не успевал буквально на пару дней уехать в весенний призыв с последней командой в ВДВ.Ему предложили (именно в военкомате) команду в морпехоту,знаю что служил он на ЧФ.Стой всегда на своём и всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pringle прав, у моего отца друг военком, он обещает, что с места призыва меня отправят в МП, но там уже своя комиссия и уже на ТОФе еще раз будут решать мою пригодность, а по поводу веса мне на призывной комиссии терапевт взвесив меня на старых ржавых весах и деревяшкой с цифрами измерив рост поставил Б3.

 

разъясните мне не образованному что такое ТОФ???

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто сказал, что вес не дотягивает то? При таком росте минимальный вес для категории "А" это 67 кг.

Помоему там идет соотношение роста и веса, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток мне 23 имею высшее юридическое, осенью иду в армию физически развит и вынослив но вес до роста не дотягивает при росте 186 имею вес 68, причем отожмусь 70 и подтянусь 20 реально ли попасть в морскую пехоту? На месте призыва проблем с отправкой не будет, но друг который служил на ТОФе сказал, что там проходят еще одну комиссию на ПТК(хз че это) и там вроде бреют, мне интересно если с места жительства заберут на флот, реально ли там будет договориться???

 

Военный комиссариат работает над выполнением плана отправок. Если в плане отправок есть команда МП, тогда есть шанс попасть в эту команду, при условии, если Вы подходите по всем требованиям к предназначению в эту команду. Следовательно, Вам необходимо до призыва побеседовать с начальником отделения призыва в военном комиссариате и уточнить, по опыту прошлых призывов, были ли команды для МП, и каков шанс назначения Вас в эту команду.

В период призыва и распределения не договариваются, если по требованиям к назначению в эту команду Вы подходите, то сотрудники военного комиссариата просто обязаны Вас назначить, к тому же у Вас есть ещё и желание пройти там службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В период призыва и распределения не договариваются...

Не забываем, что мы живем в России, где договориться можно обо всем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток мне 23 имею высшее юридическое, осенью иду в армию физически развит и вынослив но вес до роста не дотягивает при росте 186 имею вес 68, причем отожмусь 70 и подтянусь 20 реально ли попасть в морскую пехоту? На месте призыва проблем с отправкой не будет, но друг который служил на ТОФе сказал, что там проходят еще одну комиссию на ПТК(хз че это) и там вроде бреют, мне интересно если с места жительства заберут на флот, реально ли там будет договориться???

 

Вам необходимо до призыва побеседовать с начальником отделения призыва в военном комиссариате по вопросу возможности предназначения Вас в МП. Работа по предназначению в команды плановая и военный комиссариат работает над выполнением этого плана. И если в плане отправок есть команды для МП и по требованиям предназначения Вы подходите, то у Вас появится шанс осуществить свою мечту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в мп группу формируют по месту призыва или уже конкретно на флоте, если да, то как на месте определяют в какой вид войск ты идешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв88, у нас на распределителе в МП сразу команду набрали

http://flines.ru/timelines/411290.jpg

 

Морская пехота: в/ч 39092 г.Северодвинск,

в/ч 66323 Новая земля, в/ч 01515 Новая земля

 

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_23022_000066_000080_FFFFFF_0066FF_FFFFFF_0066FF_FFFFFF.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем доброго времени суток мне 23 имею высшее юридическое, осенью иду в армию физически развит и вынослив но вес до роста не дотягивает при росте 186 имею вес 68, причем отожмусь 70 и подтянусь 20 реально ли попасть в морскую пехоту? На месте призыва проблем с отправкой не будет, но друг который служил на ТОФе сказал, что там проходят еще одну комиссию на ПТК(хз че это) и там вроде бреют, мне интересно если с места жительства заберут на флот, реально ли там будет договориться???

 

Вам необходимо обратиться к начальнику отделения призыва с вопросом о возможностях предназначения Вас в команду МП. После изучения Вашего личного дела призывника он даст прогноз.

Если есть в плане отправок команды предназначенные для МП и по требованиям Вы подходите к назначению в эту команду, то у Вас есть шанс осуществить свою мечту.

Действительно, по прибытию на пересыльный пункт ТОФа проходят, новобранцы контрольный осмотр. Но, если предназначение в команду военный комиссариат произвёл в соответствии всех требований к назначению в данную команду, то переживать не стоит. Никто производить замену не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.morpeh.com/forum/index.php?showforum=69

 

Вот чисто морпеховский форум,товарисчи. Регистрируемся,пользуемся и наслаждаемся:cowboy:

 

Добавлено через 1 минуту

opaop, а вы откуда призывались,с какого округа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чисто морпеховский форум,товарисчи. Регистрируемся,пользуемся и наслаждаемся

Ещё бы ссылку разместить с пометкой ВАЖНО11! дабы страждущие там ответы на свои вопросы находили.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...