Перейти к содержанию

Смешные Истории которые с вами происходили!


Moskiton

Рекомендуемые сообщения

Давайте в этой теме будем писать смешные истории которые с вами происходили в жизне, просьба без фантастики тока правду :rolleyes:

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Это было не со мной но похоже на правду.Один прапорщик до сумашедствия любил свою жену (таких много) в день трёхлетнего юбилeя свадьбы возвратился домой.Позвал-тишина, ну думает-спит, время раннее. Поставил на стол шампанское, цветы, прошёл на кухню поставил жарить яишницу, всё готово взял сковороду, шампанское зашёл в спальню видит- его жену трахает другой. Ну он ему на голую жопу горячую сковороду со всего маху и поставил- шум, вопли. Не разбираясь выскочил на улицу настроение сами понимаете какое- хоть стреляйся решил- напьюсь. Подходит к магазину, навстречу жена, в сетке продукты " Коля ты что тут стоишь"- прапорщик остолбинел. Она ему:" Идём скорее домой- моя младшая сестра с мужем в гости приехала- медовый месяц у них!"

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было не со мной но похоже на правду.Один прапорщик до сумашедствия любил свою жену (таких много) в день трёхлетнего юбилeя свадьбы возвратился домой.Позвал-тишина, ну думает-спит, время раннее. Поставил на стол шампанское, цветы, прошёл на кухню поставил жарить яишницу, всё готово взял сковороду, шампанское зашёл в спальню видит- его жену трахает другой. Ну он ему на голую жопу горячую сковороду со всего маху и поставил- шум, вопли. Не разбираясь выскочил на улицу настроение сами понимаете какое- хоть стреляйся решил- напьюсь. Подходит к магазину, навстречу жена, в сетке продукты " Коля ты что тут стоишь"- прапорщик остолбинел. Она ему:" Идём скорее домой- моя младшая сестра с мужем в гости приехала- медовый месяц у них!"

 

:lol: :lol: :lol:

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как показывает практика, со смехом у нас совсем плохо в голове одна политика, да ещё- как откосить.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было это лет 7 назад.

 

Я с парой друзей ехали за город на электричке.

 

Стоим в тамбуре. Поезд остановлися у одной из платформ. Люди вышли, вошли. Поезд стоит с открытыми дверями. Вдруг видим как изо всех сил к открытой двери несётся негр. Двери начали закрываться. Он успевает просунуть голову в тамбур и его зажимает. Так и стоит. Туловище на улице. Голова в тамбуре. Шея зажата. Мы все слышим, как поезд снимается с тормозов. Шипение характерное. :)

 

Негр тоже слышит. Глаза вытаращил и говорит с выразительным акцентом: "ЭТО КОНЭЦ". Через полсекунды двери открываются и он вваливается в вагон (спасибо машинистиу наблюдательному). Тут мы просто повалились со смеху.

С тех пор фраза "это конэц" вошла в наш дружеский лексион.

 

С негром, ксати познакомились. Мбонавинго Чинаво представился. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иХ

Было это лет 7 назад.

 

Я с парой друзей ехали за город на электричке.

 

Стоим в тамбуре. Поезд остановлися у одной из платформ. Люди вышли, вошли. Поезд стоит с открытыми дверями. Вдруг видим как изо всех сил к открытой двери несётся негр. Двери начали закрываться. Он успевает просунуть голову в тамбур и его зажимает. Так и стоит. Туловище на улице. Голова в тамбуре. Шея зажата. Мы все слышим, как поезд снимается с тормозов. Шипение характерное. :)

 

Негр тоже слышит. Глаза вытаращил и говорит с выразительным акцентом: "ЭТО КОНЭЦ". Через полсекунды двери открываются и он вваливается в вагон (спасибо машинистиу наблюдательному). Тут мы просто повалились со смеху. И хорошая ситуация для армянина.

С тех пор фраза "это конэц" вошла в наш дружеский лексион.

 

С негром, ксати познакомились. Мбонавинго Чинаво представился. :)))

Не удивляйтесь бдительности машиниста. Помощник всегда выходит на платформу и смотрить по составу и пока он не доложит машинисту о том что по поезду без замечаний он не приведёт состав в движение. Ато что негр чуть не j,jchfkcz это смешно. И хорошая ситуация для армянина

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом я тоже узнал, как положено действовать бригаде машинистов.

 

Но тогда негр точно не знал, как именно они работают. :)))))))))

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьем году службы я вдолжности зам. комвзвода в составе автобата был отправлен на уборку урожая в курскую область. нашему взводу в составе двадцати машин остновился в дервне Н. Ольховатое. Поселилисьмы в сельском клубе.так что вскоре не котрые уже встречались с местными подругами. Невдалеке от нас расположились строители-шабашники почти все молодые ребята мы частенько играли сними в футбол акак говорится на интерес кто проиграл тот проставляется на самогон а потом вместе пили. один раз както вечеру сидим возле клуба мимо идё т строитель мы ему кричим ну что может

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьем году службы я в должности зам. комвзвода в составе автобата был отправлен на уборку урожая в Курскую область. Наш взвод в составе двадцати машин остновился в деревне Н. Ольховатое. Поселились мы в сельском клубе. Так что вскоре некоторые уже встречались с местными подругами. Невдалеке от нас расположились строители-шабашники почти все молодые ребята. Мы частенько играли с ними в футбол, как говорится на интерес- кто проиграл тот проставляется на самогон. а потом вместе пили. Один раз как то к вечеру сидим возле клуба, мимо идёт строитель мы ему кричим:-" Ну что может в футбол?" А он нам:-"Не пью я больше водки и не дам больше Машке х@tv зубы чистить." (была вдеревне такая подруга!)Трое засмеялись. Один солдат второго года службы спрашивает:-" Чо смеётесь то? -строитель ему- Дак она х@q сосёт!" Вдруг один из нас вскочил и бросился за угол клуба. Слышим рыгает, мы к нему:-" В чём дело," а его прямо на изнанку выворачивает. Между приступами прозносит:-" Це-целовал п-падлу."Тут уж хохот стоял минут пять аж животы заболели!!! Самое смешное, что строитель просто пошутил. К этой подруге потом многие ходили- давать давала но в рот не брала.В уж этом я уверен.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьем году службы я вдолжности зам. комвзвода в составе автобата был отправлен на уборку урожая в курскую область. нашему взводу в составе двадцати машин остновился в дервне Н. Ольховатое. Поселилисьмы в сельском клубе.так что вскоре не котрые уже встречались с местными подругами. Невдалеке от нас расположились строители-шабашники почти все молодые ребята мы частенько играли сними в футбол акак говорится на интерес кто проиграл тот проставляется на самогон а потом вместе пили. один раз както вечеру сидим возле клуба мимо идё т строитель мы ему кричим ну что может
Если можно то это сообщение прошу убрать а следующее оставить произошло прсто недоразумение Это кстати тоже лишние Прошу извинить!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю на сколько этот слешно но меня это очень сильно удивило.

Спускаюсь я на экскалаторе вниз на Чкаловской(там недалеко можайка находится и ещё некоторые заведения и вояк там много) и на другом экскалаторе поднимается капитан. Этот капитан в нашей форме, но он негр(абсолютно чёрный такие на Экваторе растут). Вот так.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда служил срочку, стою я возле поста дневального, с сержантом разговариваю (он у нас на учебке был - отличный парень, требовательный, и очень справедливый, никого пальцем не тронул никогда), тут подходит полупокерный "дедушка", 18 годиков отроду, и начинаем меня "строить"... Говорит:

- Слыш, ты, встань попроще.

я:

- Я для тебя сильно сложно стою?

"Дедушка" "завис", и больше ко мне не подходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаянным парнем был наш командир роты. Но постянно попадал в из за этого в неприятные случаи. Крутили солдаты как то раз на перекладине "солнышко" понятно со страховкой, а он рядом стоял смотрел.В друг как обеэьяна прыгнул на перекладину и без всякой страховки пошёл крутиться. Неожиданно срывается и летит под рядом стоящие лавочки. Мы к нему, а он:-"Тихо,тихо ребята! Сейчас отлежусь и встану." Через минуту встал. Ну это для вступления. А случай такой-находились мы в карауле, на улице дождь он надевает офицерскую накидку, зовёт со мной меня, как разводящего и идём проверять посты. Зашли в автопарк, а затем, как обычно на посты склада боеприпасов, он за забором был если идти как положено через ворота -далеко, а через забор метров двести, но на заборе то колючка. На углу автопарка стояла сторожевая вышка. Ротный поднимается на вышку командует- за мной становится на перила и прыгает. Я слышу треск, а затем трёхэтажный мат, переходящий в непонятное мычание. Ну куда думаю пыгать. Пришлось бежать через ворота, правда не так далеко, он мне уже навстречу шёл. Вся чавка в крови. Оказалось, зацепился он накидкой за колючку и упал плашмя.Ходил потом разукрашенный. Но как говорят, горбатого могила исправит, всё равно так и не угомонился.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее предупреждаю, история зта не могла произойти со мной, но её до настоящего времени вспоминают у нас в депо ( мне эту историю рассказал мой отец, который сам был свидетелем этого случая и был другом того о ком пойдёт речь)в какой то мере эта история поможет кому то откосить от призыва(шутка) Я не буду называть имени и города где это было. Начало войны. Объявлена всеобщая мобилизация. В военкмате мед. комисия определяет годен на фронт или нет, все стоят голые, как в бане военком проходит вдоль шеренги.Тот товарищ о котором я веду речь, большой был шутник и если надует бывало живот то он у него становился квадратным, да и роста был невысокого. Так вот, подходит к нему военком, смотрит на его живот и спрашивает:-"А этого урода куда берёте?-Ну ка нагнись!" тот нагнулся, да как пёрнет. Военком его выволок из строя, дал пинка и кричит:-"Вон отсюда! Чтоб я его здесь больше не видел..!" Не думаю что в дальнейшем Ивана(назову его так) не взяли бы на фронт. Но время он выиграл. Вскоре пришёл приказ-железнодорожников на фронт не брать-а Иван то был машинистом паровоза. Про этого товарища ещё уйма весёлых историй, но не имеющих отношения к армии-хотите расскажу!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этого товарища ещё уйма весёлых историй, но не имеющих отношения к армии - хотите расскажу!

Было бы интересно прочитать. Если не секрет: в каком депо Вы работаете и есть ли в нём редкие или ценные образцы подвижного состава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже во времена СССР дизертирство не всегда наказывалось- прибыло в наш полк пополнение, после принятия присяги, распределили по ротам. Прошло полгода и из нашей роты во время несения караула ушёл солдат,прихватив с собой автомат. Дело было в мае. Подняли батальон на поиски трое суток искали без результата, затем отдали приказ по части:-" Всем сержантам при выходе на тактические занятия иметь при себе боевые патроны." Ну мы во время занятий зоходили иногда в близлежащие деревни и спрашивали:-"Солдат соружием не появлялся?" Первое время ответ был отрицательным, а потом один дедок сказал- приходит, мол, какой то обросший, покормим его он и уходит, сделали засаду, три дня просидели -никого. Потом в другой деревне получилось также. Прошло лето,конец сентября. я как раз был дежурным на центральном КПП. Стою, смотрю из кустов появляется небритая рожа, кладёт автомат на землю и говорит:-"Доложи дежурному по части - пришёл, сдаюсь добровольно!" Я конечно сразу догадался кто, потому что знал его, хотя узнать его заросшего бородой было не возможно.Арестовали его посадили на "губу", через месяц устроили показательный суд в клубе части. Забыл, патроны он принёс все, оружие в полном порядке. когда его спросили почему самовольно оставил часть он ответил:-"Да надоело каждый день одно и тоже подъём, физзарядка, игры в войну - решил попробовать, как партизаны жили" Он выкопал себе землянку в лесу недалеко от деревни где и питался, иногда еду ему приносили деревенские ребятишки, они же предупреждали его о засадах. Когда он сказал про партизан весь зал смеялся, даже судьи. Не знаю, как решал суд, но присудили пусть решает командование полка.Объявил ему командир части десять суток ареста, потом ему уже там начальник "губы" от себя добавил. В ощей сложности отсидел он там почти два месяца а потом нормально стал служить как и все.За правдивость ручаюсь.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правдивости рассказа не сомневаюсь, а насчёт того, что дезертир не понёс никакого наказания не согласен - два месяца гаупвахты разве не является наказанием? К тому же он раскаялся в содеянном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служил в нашем полку капитан по прозвищу "Ураган" с характером был мужик и с юмором. Когда ходил дежурным по части, на разводе не дай бог увидит погоны со вставками -оторвёт и скомандует:-"Пять минут, чтоб пришить другие в строй" Любил ночью ловить спящими дежурных по роте, но меня ему поймать ни разу не удавалось, хотя он точно знал, что я сплю. Однажды прямо как то сказал:- "Всё равно поймаю" Однажды заступила наша рота на дежурство на кухню. Вечером всем нарядом начистили картошку и ушли отдыхать в расположение, а я как дежурный остался, постелил на ещё тёплую электроплиту коврики и уснул. Сплю, чувствую жарковато стало, потом уж совсем горячо. Вскочил глянул, что за чертовщина- плита то включена. Выключил, прилёг, но до утра больше не спал всё думал, как так получилось. Утром понёс строёвку дежурному по части. Сидит "Ураган" и смеётся:-" Как спалось, гвардеец?" подкупил всё таки, проходил мимо столовой увидел меня в окно, влез в форточку, включил плиту и вылез обратно.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю на сколько этот слешно но меня это очень сильно удивило.

Спускаюсь я на экскалаторе вниз на Чкаловской(там недалеко можайка находится и ещё некоторые заведения и вояк там много) и на другом экскалаторе поднимается капитан. Этот капитан в нашей форме, но он негр(абсолютно чёрный такие на Экваторе растут). Вот так.

Может, это был иностранный курсант военной академии? Во времена социализма такое встречалось достаточно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил историю с одним курсантом, с которым год мне довелось проучиться. На втором курсе университета был приказ женатых и местных отпускать в увольнение на ночь, а приезжих до отбоя. Будучи приезжим, он сильно тяготился такой несправедливостью. Выход был найден. Была найдена девушка нетяжёлого поведения, и оформлен брак по взаимному согласию. Пикантность ситуации в том, что многие однокурсники с одобрения мужа спали с его женой, а если не хватало денег, то на секс с женой одалживали их у мужа, и по просьбе мужа жена некоторым делала скидки, сам же муж с женой не спал. Вот такая была семья- ячейка общества, блин.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была не семья, а брак, заключённый по взаимовгодному расчёту. Скорее всего, они разведутся после окончания курсантом университета или изменения в правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересная история, правда отношение к армии она имеет лишь тем, что произошла в военном городке!

 

Шла знакомая моей мамы, тут ее обгоняет мужчина, несущий в руках 2 грохотки яиц, проходит впред, а было дело зимой не дороги, а гололед, и тут... падает на лед, женщина подходит к нему и спрашивает:"Как ваши яйца?", тот странно посмотрев на нее отвечает:"Да все впорядке"...

Она поднимает голову и с ужасом замечает, что мужчина, который нес яйца шел впереди, а это был совершенно другой человек!!!

 

Вот такая веселая история))

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была не семья, а брак, заключённый по взаимовгодному расчёту. Скорее всего, они разведутся после окончания курсантом университета или изменения в правилах.

 

Они уже развелись. По поводу семьи и брака на флейм не "разведёшь".

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже развелись. По поводу семьи и брака на флейм не "разведёшь".

Не следует судить об окружающих по себе. Разведение флейма не входит в цели моего нахождения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не следует судить об окружающих по себе. Разведение флейма не входит в цели моего нахождения на форуме.

 

Это Вам кажется. Со стороны виднее. Пример Ваших провокаций про "либеральный бред" в теме сектанток.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...