Перейти к содержанию

Прием таблеток в армии


Яна76
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите, пожалуйста, ответом. У моего сына рефлюкс-эзофагит, причем прописанное врачом лечение не дало результатов. Поэтому он ежедневно принимает таблетки Омез, Омепразол и др. Пропустив хотя бы одну таблетку, начинается жуткая изжога, которую невозможно трепеть, и уходит она только после приема таблетки. В расписании болезней, насколько мы знаем, этой болезни нет. Но в армии не разрешают принимать таблетки. Скажите, как быть, без таблеток он не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, рефлюкс-эзофагит не является основанием для освобождения от армии. Могу сказать, что по нормам общевойскового пайка в рационе военнослужащего (от солдата до генерала) нет продуктов питания и блюд, которые бы провоцировали хронический гастрит, эзофагит и т.д. Щи, да каша - пища наша. А при появлении жалоб на состояние здоровья в войсковой части необходимо обратиться к врачу части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что без этих таблеток он не может обойтись - начинается сильная изжога. И это не во время обострения, а постоянно! В его случае возможно только хирургическое лечение, которое сейчас нет возможности осуществить. Не думаю, что если он каждый день будет обращаться в армии к врачу части, это кому-то понравится. То есть без таблеток он не может ни дня. Разрешат ли ему их там принимать?

 

Вот и получается, что этого заболевания в списке нет, а служить нормально все равно никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, могут и разрешить............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...