Перейти к содержанию

устройство на работу без военного билета


Рекомендуемые сообщения

закончил вуз. принимают на работу с условием - строго требуют военный билет.

а я-то годный считаюсь. не в розыске, но потеряный для ВК.

есть два непризывных диагноза:

сколиоз 2 степени - года 2 назад делали снимок (но на снимке через год уже 1 степень).

и расстройство личности - год к психотерапевту ходил. даже в дурдом лежать направляли)

так вот сколиоз - возможно ошибочный, а расстр.личности - симулировал.

 

так вот как мне не лежать в псих.больнице и устроиться на работу? может справку какую-то можно взять в военкомате или еще что-то?

т.к. рабочее место предлагают - просто отличное, пока и мечтать о большем и лучшем не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наравне с ВБ документом воинского учёта является и приписное. Требования работодателя о предоставлении только ВБ неправомерны.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончил вуз. принимают на работу с условием - строго требуют военный билет.

а я-то годный считаюсь.[/FONT] не в розыске, но потеряный для ВК.

есть два непризывных диагноза:

сколиоз 2 степени - года 2 назад делали снимок (но на снимке через год уже 1 степень).

и расстройство личности - год к психотерапевту ходил. даже в дурдом лежать направляли)

так вот сколиоз - возможно ошибочный, а расстр.личности - симулировал.

 

Здравствуйте! Почему вы потерянный для ВК? Если, как говорите, годны к службе? У вас есть медицинское заключение?

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с приписным меня могут забрать в любое время, зачем им такой человек? вполне понятно такое требование..

 

Если ты потерян для вк по твоим словам, то пролем быть не должно.С работадателем всегда можно договориться. Можешь показать приписное и сказать, что с армией все ровно, не загребут, отсрочка, свои люди и т.п. Никто проверять не будет, но могут отправить данные в вк и вк может прислать поветску уже на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия И., мое дело пересылали по городам, по военкоматам. потом у меня была временная регистрация в одном месте, там же встал на учет и с тех пор 5 лет проучился в вузе(не имея отсрочки, т.к. истратил ее уже до этого) а от военкомата ничего не слышно. таким образом я 5 лет живу без прописки в своей другой квартире, но постоянную прописку имею вообще за несколько тыс. км отсюда. так-то получается я служить должен там где прописан, но там-то я вообще не бываю. так что я думаю они меня потеряли :)

заключений нет, просто обращался к врачам, а они в карте писали диагнозы - как обычно. среди тех болезней есть непризывные.

 

Marshal, да так уже не получится, наверно.

я им обещал разобраться да и незаконно для них это. они ж меня сдать должны в ВК, а еще их оштрафовать могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо приобщить копии мед. документов,подтверждающих наличие заболеваний,к личному делу.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые посетители! Вопрос такого характера.

Отсрочка по учебе окончена 30.06.2010. В оставшееся от призыва время обжаловал в суде действия врача. Теперь уже второй призыв подряд пишу заявления на альтернативную гражданскую службу, отказывают - снова суд. На руках, кроме просроченного приписного, документов воинского учета нет, что естественно - до медицинского освидетельствования дело не доходит.

Вопрос - как быть с трудоустройством, ведь законом предусмотрено предъявление документов воинского учета, но не предусмотрен механизм испольхования ФЗ об АГС? Есть ли опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У Вас есть документ воинского учета-приписное свидетельство.Данный документ не является просроченным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-ж, спасибо. Однако был опыт отказа по мотивировке "просроченного" приписного. Понимаю, что незаконно, но что делать - без понятия. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...