Перейти к содержанию

Подскажите что делать!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 24 года. Прописан в Краснодарском Крае. Приписное получал тоже по месту прописки. В 11 лет уехал к отцу в Москву. При поступлении в институт был снят с учета в Краснод. крае и поставлен на учет в Химках (на основании временной регистрации). На третьем курсе ушел в академ отпуск из-за мат проблем, в отпуске уже 2,5 года. Этой осенью хотел бы восстановится, но боюсь военкомата.

В апреле сдал анализы на Вич в Институте Склифосовского и в Центральном Научно-Исследовательском Кож-Вен Институте. Оба результата положительные.

Примерно полтора года назад маме привозили повестку и она ее подписала.

Приносили из военкомата где я прописан. А от Химкинского военкомата ни слуху ни духу ни разу не было. Подскажите пожалуйста, что делать.

В какой военкомат идти? (по прописке или в Химки). И какие документы мне нужно подготовить?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле сдал анализы на Вич в Институте Склифосовского и в Центральном Научно-Исследовательском Кож-Вен Институте. Оба результата положительные.
Ст.5 РБ - категория "Д" - не годен.

 

В какой военкомат идти? (по прописке или в Химки)
в тот военкомат, в котором стоишь на учете

 

И какие документы мне нужно подготовить?

результаты анализов, можешь отправить если хочешь копии в ВК почтой (заказным письмом с уведомлением) с заявлением о приобщении к делу и просьбой вызвать в ВК.

 

Повестки вручаются ЛИЧНО призывнику под роспись... Ты был снят с учета в ВК по прописке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст.5 РБ - категория "Д" - не годен.

 

в тот военкомат, в котором стоишь на учете

 

 

результаты анализов, можешь отправить если хочешь копии в ВК почтой (заказным письмом с уведомлением) с заявлением о приобщении к делу и просьбой вызвать в ВК.

 

Повестки вручаются ЛИЧНО призывнику под роспись... Ты был снят с учета в ВК по прописке?

 

А военный билет мне тоже будут давать в том военкомате где я стою на учете? Или по месту прописки? Да с учета в ВК по прописке был снят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо обратиться в мед. раздел форума и задать вопрос про результаты анализов и перспективы получить освобождение от призыва по состоянию здоровья. Идти необходимо в отдел ВК, в котором Вы состоите на воинском учете (т.е. туда, где Вы имеете регистрацию и проживаете).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...