Перейти к содержанию

Повестка во время отсрочки


Geologist
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Разъясните. После того как я защитил диплом, нам от университета предоставили два месяца отсрочки, каникулы так называемые. Во время тех самых каникул, я пошёл устраиваться на постоянное место работы, там мне сказали что бы я сходил в военкомат и поставил отметку, придя в военкомат, мне вручили повестку, без неё мне не хотели ставить отметку для работы. Дали повестку на 4 июля, я у них спросли, а если я не смогу подойти на медкомисию, на что мне ответили что бы я позвонил и предупредил их. 4 июля я не явился по повестке, их предупредили, позвонили данного числа, и они уже говорят что будут разбираться через суд (пока тихо всё).

Вот я хотел бы узнать, будут ли у меня проблемы с военкоматом, который дал мне повестку на 4 июля, а отсрочка действует до середины августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отсрочка предоставляется решением ПК.

Если в ходе судебного разбирательства будет установлено, что в соответствии с законом лицо не подлежало призыву на военную службу или подлежало освобождению от исполнения воинской обязанности, призыва на военную службу либо имелись основания для отсрочки от призыва на военную службу, которые существовали до уклонения от призыва на военную службу, суд постановляет оправдательный приговор ввиду отсутствия в деянии состава преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...