Перейти к содержанию

Вопрос по глазам -6 и еще...


Олег8111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

По последним данным, у меня -6 на обоих глазах, 0,75 астигматизм (сказали в пределах нормы физиологической), но, офтальмолог, осматривая глаза нашла внутричерепное давление и направлила к невропатологу.

1. С внутречерепным давление и таким вот зрением берут ли, и куда, если берут?

 

2. Ранее было, как помню, -6.5, но там с линзами я немного лукавил, так сказать, чувствуя, что линзы сильноваты, не знаю, последний раз проверяли на аппарате каком-то в поликлинике, и прописали очки на -6, но, если скажеи "недоспать", зрение будет ли немного хуже?

 

3. Еще у меня когда я смотрю, по изображению плавают какие-то как бы паутинки следуя за поворотом глаза, мне сказала врач, что это кровеносные тельца вышедшие наружу, может и из-за моего давления, прописала эмоксипин. Влияет ли это, вкупе с зрением -6 на призыв?

 

4. Можно ли где точно обследовать глаза на предмет годности в армию? В поликлинике у нас такой врач, грубый, кондовый ничего не объясняет и вообще вызывает сомнения в своей компетентности, на многие вопросы свои я не получил ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ВЧД должно быть подтверждено данными КТ или МРТ, РЭГ, ЭХОЭС.

2.нет

3.нет

4.В Москве полно специализированных клиник.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Куда могут забрать при -6?

 

Добавлено через 16 минут

и какую надо иметь минимальную близарукость, чтобы в мирное время не призвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Куда могут забрать при -6?

 

Добавлено через 16 минут

и какую надо иметь минимальную близарукость, чтобы в мирное время не призвали.

 

1) С категорией годности "Б" - годен к военной службе с незначительными ограничениями, призывают во все войска кроме ВДВ, ВМФ, спецподразделения. Это уже отдел комплектования решает

2) более минус 6-ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...