Перейти к содержанию

Проблема с получением водительских прав


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня возникла такая проблема что я на свою дурную голову решил сдать на права от военкомата и в ноябре 2010 года пошёл учится, всё поначалу было хорошо всю теорию прошёл потом как пришло время к практике нам сказали что МИН. ОБОРОНЫ не выделяет деньги на бензин и что надо заплатить автошколе 6 т.р. чтобы откатать на легковом автомобиле, ладно заплатил деньги но как пришло время кататься на грузовых автомобилях то нам сказали такую историю что МИН. ОБОРОНЫ выделало деньги но они куда то пропали и так я просидел всю зиму и только вот недавно начал кататься на грузовых но щас пошли слухи что на права в ГАИ мы будем сдавать только в конце сентября, скажите имею ли я право взять бумагу с автошколы и пойти сдавать в гаи на категорию Б? или просто тупо продолжать ждать пока они там ещё чего не придумаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учебная программа выполнена,должны быть проведены экзамены.

вот в том то и проблема что по категории Б учебная программа выполнена, а по категории С не выполнена т.к. какимто загадочным путём деньги на бензин кудато исчезли и пол года мы просто сидели дома нечего не делая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На категорию В вас учили видимо дополнительно, т.к. вы изъявили такое желание, а поэтому деньги на вождение легкового автомобиля с вас взяли. Ну а по категории С на которую вас собственно и направлял военкомат вас должны были обучать совершенно бесплатно, а каждый военком, чьи призывники обучаются в автошколе, обязан контролировать весь учебный процесс. Поэтому в первую очередь вам нужно обратиться за разъяснениями в свой военкомат. Если не поможет, то в вышестоящий военкомат. Думаю что оттуда вашей автошколе быстро вправят мозги и деньги на бензин сразу найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На категорию В вас учили видимо дополнительно, т.к. вы изъявили такое желание, а поэтому деньги на вождение легкового автомобиля с вас взяли. Ну а по категории С на которую вас собственно и направлял военкомат вас должны были обучать совершенно бесплатно, а каждый военком, чьи призывники обучаются в автошколе, обязан контролировать весь учебный процесс. Поэтому в первую очередь вам нужно обратиться за разъяснениями в свой военкомат. Если не поможет, то в вышестоящий военкомат. Думаю что оттуда вашей автошколе быстро вправят мозги и деньги на бензин сразу найдутся.

 

а неподскажите могу ли я с автошколы получить справку что обучился у них на категорию Б и с этой бумажкой пойти в гаи спокойно сдать на права категории Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет, но это зависит только от автошколы. Учебная программа то на ВС не выполнена полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...