Перейти к содержанию

Получение военики после комиссии


Рекомендуемые сообщения

До 21 года, не состоял на учете в военкомате вообще. Сразу же после 17 лет поступил в Университет на очное, при поступление ни какое приписное ничего не требовали. То есть до 21 года я не стоял на учете и не имел ни каких приписных. В 21 год пошел в военкомат вставать на учет, так как университет потребовал, что бы я встал в нем. Пришел Весной 2011 в военкомат, прошел первую мед.комиссию, прошел вторую Республиканскую и на всех мед.комиссиях мне поставили группу годности В. Сказали приходи после 15 июня в другой военкомат получать военик. Ну я радостный пошел дальше учится в Университет, кончилась сессия и я решил сейчас довести дело до конца. Звоню сегодня в другой военкомат, объясняю ситуацию, они говорят: "приходите, вставайте на учет, с приписным, паспортом" Я спрашиваю а сколько делается военик обычно: "Месяц".

 

У меня вопрос, зачем мне вставать на учет в другом военкомате если я и так стою на учете в другом и там уже завели на меня дело и комиссия была. Военик делают же 10 дней? Если нет, то что мне у них просить для работы? Могут ли они меня еще раз отправить на мед.комиссию? То есть к чему мне быть готовым?

 

Отдел призыва и военно-врачебная комиссия - военкомат в котором я проходил 2 мед.комиссии и мне поставили на обоих группу В.

 

Отдел военного комиссариата города X - военкомат в который я сегодня звонил для получения военика, Отдел призыва и военно-врачебная комиссия направляет именно сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны состоять на воинском учете в ВК по месту регистрации.

Затребуйте копию решения ПК.

Если в отношении Вас принято решение о зачислении в запас,данное решение утверждено вышестоящей комиссией,Вам обязаны выдать ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я прийду в военкомат и мне скажут идти на мед комиссию. То мне нужно просто требовать копию решения ПК? и принести его в военкомат.

 

А то что приписного нет, ничего страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо затребовать копию решения ПК.Если Вы зачислены в запас,проходить мед. освидетельствование больше не надо.

Приписное,если Вы зачислены в запас,уже не выдадут.Вам будет выдан ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...