Перейти к содержанию

Призыв офзап не прошедшего ВВК срочником


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня такая ситуация...Прошел военные сборы, принял присягу, но после этого не явился на ВВК и из-за этого не был аттестован в офицерский состав. Диплом получил. На военной кафедре выдали справку по форме №9. Там указанно не аттестован в офицерский состав по причине не прошел ВВК( я не явился на нее).В военкомате сказали что комиссия будет работать только с октября,а до этого могут призвать на срочную службу. Вопросы:

1)Могут ли меня призвать на срочную службу?

2)Какой может быть дальнейший план действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да могут, ведь вы не аттестованы и не представлены к присвоению воинского звания.

Но если они готовы направить ваши документы на присвоение звания после прохождения ВВК, тогда где логика, ведь при призыве на военную службу вы проходите это самое ВВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Военкомат сейчас совсем не заинтересован составлять на вас аттестацию на присвоение первого офицерского звания. Да и не обязан. Естественно вас будут призывать на военную службу по призыву. Рядовым естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Постарайтесь записаться на личный приём к военкому и решить с ним вопрос вашего представления к присвоению звания военкоматом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...