Перейти к содержанию

Вопрос (давление и зрение)


Geologist
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне в скором времени нужно будет проходить медкомисию. По этому поводу есть пару вопросов.

1. Берут ли в армию с давлением 70/180 и пульс 85 ? (давление точно не помню, но но что то около этого) - И определяется ли кофеин в крови?

2. А так же, на правом глазу у меня видны чёрные точки (штук 6 где то) не большой кружности, так же при повороте глаз вправо, правый глыз практически не видет верхнию левую часть (не большая часть области), с левым вроде всё нормально.

 

У меня в приписном стоит: временно не годен к военной службе (категория вроде как B, ст.13).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас на настоящий момент отсрочка по ст 13, по какому заболеванию сказать не могу.

Для не годности, АД среднесуточное (после проведения мониторирования) должно быть не меньше 150\95.

Относительно зрения - сходите к окулисту и уточните диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ещё. До 1 года жизни, т.е. можно сказать что почти после рождения, у меня была ЧМТ с кровоизлиянием в голову (ЧМТ - черепно-мозговая травма), сыграет ли роль этот факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если остались после нее последствия то да

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...