Перейти к содержанию

Если хожу на медкомиссию.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас рассматриваю варианты уклонения от службы. В данный момент хожу на медкомиссии получаю всякие направления на обследования, в общем пытаюсь откосить по болезни.

Вопрос в том: когда и как я буду получать повестку которая будет вызывать меня уже непосредственно с вещами в часть? Я хотел бы если не пройдут опыты с откосом по болезни начать скрываться от общения с ВК до 28 лет. Просто начитался вашего форума и понял, что если ту самую повестку не вручат мне прямо в руки, то я не попаду под уголовку. Первую повестку на медком приняла сестра, сам не ожидал так быстро её получить после того как забрал документы из университета. ЧТо делать? Сам проживаю в РБ но думаю ваши КоАп не сильно отличаются от наших в отношении военной повинности.

Призыв будет 1 агуста но думаю что ещё его я пропущу пока буду проходить медкомиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка вручается после принятия решения ПК о призыве на ВС.Не только по неявке по повестке "с вещами" может стать основанием для передачи материалов в прокуратуру.

Тем не менее,Вам лучше проконсультироваться со специалистами в области военного права РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...