Перейти к содержанию

мужа забрали в армию


Вaля
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

служит уже как 3 месяца,сначала служил в Наро-фаминске пос.Молодёжный,недавно перевели в Оденцова.я в положении,разъезжать не могу,то что ему отпуск на 10дней при рождении ребёнка дадут я знаю,но вот недавно слышала,то что щас вышел новый закон:женатых нельзя отправлять служить дальше чем на 100км.могут ли его перевести поближе,или хотя б сюда в Воронеж?:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод возможен на усмотрение командования.Вашему мужу надо обратиться с необходимым рапортом на имя командира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что командование имеет право так поступить.Но это не лишает Вас права обратиться с жалобой в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросить о переводе указав основания.Вашему мужу необходимо сначала устно поговорить с командованием.Если будет перспектива перевода,ему сообщат об этом и подскажут как составить рапорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг на его просьбу отреагируют совершенно по другому.а пока в прокуратуру обратишся,пока там всё будут думать и рассуждать-мне уже рожать надо будет,срок уже не маленький,там муж уже будет мне сильнее нужен,чем сейчас!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче понятно,то что командование просто тупо сделает всё по своему,а на остальных по барабану-больше никак не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,перевод на усмотрение командования.Но получить отпуск по семейным Ваш муж может.

Не переживайте раньше времени.Может и с переводом получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...