Перейти к содержанию

Отсрочка


Toxa1909

Рекомендуемые сообщения

мне сейчас 17 лет вообщем сейчас я окончил 1 курс техникума потом хотел бы пойти в Медицинский институт но тут узнал что по окончанию техникума смогу поступить только отслужив,но узнал еще вот что после 1 курса можно пойти в 11 класс.Вопрос дадут ли мне поступить в институт без армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 18 лет ты можешь куда угодно поступать и отчисляться, право на отсрочку у тебя появляется с 18 лет (все с 18 лет ты призывник, а отсрочка входит в состав призывных мероприятий которые по закону могут быть проведены только после исполнения 18 лет!) и как им воспользоваться решать только тебе, причем отсрочку надо по всем правилам оформлять проходить мед. комиссию, присутствовать на заседании призывной комиссии которая выносит решение о предоставлении тебе отсрочки и это решение заносится в протокол заседания и в приписное, но на практике ВК выносит решение о предоставлении отсрочки "заочно" без прохождения мед и призывной комиссии и т.д. в общем не законно в этом случае приходится права на отсрочку в суде добиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...