Перейти к содержанию

Решение ПК


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,подскажите пожалуйста.В апреле проходил обследование по акту от ВК (варикоцелле 3) уже 2 раз (1 раз был осенью-тогда поставили "г")в апреле поставили "В" и отправили мое дело на подтверждение диагноза в железнодорожный . И сказали окончательное решение будет в конце июня.Я думал меня вызовут в железнодорожный,но никакой информации я не получал.Скажите как можно получить решение ( не приезжая в ВК,дело в том что ра

Работаю на пятидневке и пока нет возможности отпроситься)есть ли какой нибудь запрос официальным письмом?Если есть то где можно взять форму?И куда его направлять?и вобще- это нормально что они никак не информируют призывника о своем решении?очень жду ответа , заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,подскажите пожалуйста.В апреле проходил обследование по акту от ВК (варикоцелле 3) уже 2 раз (1 раз был осенью-тогда поставили "г")в апреле поставили "В" и отправили мое дело на подтверждение диагноза в железнодорожный . И сказали окончательное решение будет в конце июня.Я думал меня вызовут в железнодорожный,но никакой информации я не получал.Скажите как можно получить решение ( не приезжая в ВК,дело в том что ра

Работаю на пятидневке и пока нет возможности отпроситься)есть ли какой нибудь запрос официальным письмом?Если есть то где можно взять форму?И куда его направлять?и вобще- это нормально что они никак не информируют призывника о своем решении?очень жду ответа , заранее спасибо!

Да, конечно. Это можно и нужно сделать, отправив заказное письмо с уведомлением. Заявление есть в образцах:

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162

 

Добавлено через 3 минуты

В адресатах вместо

В призывную комиссию муниципального образования «__________»

Адрес___________________________________

 

От _________________________________

Адрес___________________________________

можно написать:

Председателю призывной комиссии района ****

*адрес твоей местной администрации*

Заместителю председателя призывной комиссии -

Начальнику отдела ВК города *** по району ***

*адрес ВК*

и отправить это на адрес местной администрации и в военкомат

 

Добавлено через 4 минуты

И сказали окончательное решение будет в конце июня.Я думал меня вызовут в железнодорожный,но никакой информации я не получал.Скажите как можно получить решение

Но на заседании ПК ты в любом случае должен был присутствовать и решение там должны были объявить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на заседании ПК ты в любом случае должен был присутствовать и решение там должны были объявить!

 

Если отправили дело "выше", то на заседании ПК он уже должен был присутствовать. И решение скорее всего надо затребовать от ПК субъекта Федерации. Помимо решения своей ПК.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отправили дело "выше", то на заседании ПК он уже должен был присутствовать.

я просто не очень понял куда отправили дело, если верить инфе, то автор из Москвы. Сейчас только понял, что "Железнодорожный" - это вышестоящая ПК. Дела всех призывников с категориями В отправляют в вышестоящую, и если у вышестоящей возникают вопросы, то вызывают на КМО. Можно и запросить решение вышестоящей, но проще позвонить в свой районный ВК и спросить вернули ли дело из вышестоящего ВК и когда приходить за военником.

 

А копия решения районной ПК в любом случае не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Мосвке, прописан в Сергиевом Посаде. В "родном" ВК на комиссии я был и мне озвучили категориию "в" и сказали что дело направляют в вышестоящий ВК ,то есть в железнодорожный, на телефонные звонки отвечают коротко ,что по телефону информацию не предоставляют и никто мое дело искать не будет. Приглашают к 9 утра ВК ,при всем уважении я физически не смогу приехать (специфика работы). По этому и спросил про письмо . За форму благодарю. Но хотел бы уточнить- отправлять в местный ВК или в железнодорожный? (или в оба )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправлять в местный ВК или в железнодорожный? (или в оба )
на всякий случай можно в оба)

 

странно, что именно к 9 часам приглашают, мне кжется можно и позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, как быстро мне нужно посылать запрос на решение ПК . Есть ли какие то сроки? И еще, если в железнодорожном мне поставили "В" , сможет ли местный ВК в осеннем призыве меня опять отправить на обследование по акту? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, как быстро мне нужно посылать запрос на решение ПК

Отправляй заявления СЕЙЧАС, срок ответа -30 дней. (в районную ПК и вышестоящую)

если в железнодорожном мне поставили "В"

То это значит,что решение районной о категории "В" утвердили, но удостовериться можно только получив копии решений обоих ПК на руки.

сможет ли местный ВК в осеннем призыве меня опять отправить на обследование по акту

 

По идее, нет, но чтобы этого не произошло и необходимо иметь на руках копии решений ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...