Перейти к содержанию

Нужно мнение эксперта


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

очень сильно нуждаюсь во мнении эксперта как и любой молодой человек который по каким либо соображениям не желает идти в армию, сразу прошу прощения если тема где то начата...

перечитав все статьи о не годности к службе в армии так и не понял к какой группе относится мой спортивный организьм:creep:

и так начну с самого начала:

занимался серьезно спортом (в.борьба) и со школы собирался поступать в ФСБ поэтому по врачам можно сказать не ходил, но после всех проверок местное ФСБ вынесло решение что им не подходит моя кандидатура из-за возраста так как вышку я бросать не собирался, а хотел послее 1 вышки идти сразу в школу ФСБ...

тут и началось мое обследование после которого меня сразу же положили на апперацию

диагноз засторелое повреждение заднего рога, тела наружного мениска лев.коленного сус-ва( ручка лейки).асторелое повреждение заднего рога, тела наружного мениска прав.коленного сус-ва. хондропатия tibia слева 2 степени.

 

-Артроскопия левого коленного сустава,Резекция наружного мениска. тоже самое и с правым коленным суставом

при следующем обследовании появилась ко всему грыжа Бейкера справа и врачи пишут уже хондапатия обоих коленных суставов + у меня плоскостопие 2 степени на обоих стопах(без нагрузки стоп)

 

посовевщавшись с ортопедом он говорит что прийдя с армии у меня все шансы поставить железные суставы...и есть шанс что они не приживутся-это если Русским языком говорить, естесственно в армии я не нуждаюсь и стоит один вопрос как все это применить что бы меня признали не годным -все записи с апперации есть в карточке+ хожу посстоянно к врачу на жалобы на боли в коленных суставах в заключении хотелось бы вообще узнать годен ли я?

за ренее всем спасибо и был бы благодарен услышать конкретные ответы:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артроскопия левого коленного сустава,Резекция наружного мениска. тоже самое и с правым коленным суставом

при следующем обследовании появилась ко всему грыжа Бейкера справа и врачи пишут уже хондапатия обоих коленных суставов

вам надо доказывать нарушение функции ноги..коленного сустава точнее..мол ноги болят..нагрузку не держите..это и будет нарушением функции

у меня плоскостопие 2 степени на обоих стопах(без нагрузки стоп)

а артроза там нет??это очень важно

все записи с апперации есть в карточке+ хожу посстоянно к врачу на жалобы на боли в коленных суставах в заключении хотелось бы вообще узнать годен ли я?

жалобы вам на руку..а из обследований проходили рентген или что то ещё было??

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам надо доказывать нарушение функции ноги..коленного сустава точнее..мол ноги болят..нагрузку не держите..это и будет нарушением функции

если я правильно понял так и дальше ходить к участковому врачу и говорить что болят ноги

в записях у меня в картачке написанно следующее:

-жалобы на боли в коленных суставах,хондрапатия коленных суставов

хожу почти каждый месяц с врачом общаюсь нормально поэтому она может и написать что нибудь иначе только что?

а артроза там нет??это очень важно

спросив у дяди (он ренгенолог) говорит есть(вчера делал снимок)

жалобы вам на руку..а из обследований проходили рентген или что то ещё было??

перед апперацией мрк 2 коленных суставов, сейчас есть только ренген снимки стоп- как можно понять из предыдущего ответа со снимками не проблема толоько надо знать какие делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хожу почти каждый месяц с врачом общаюсь нормально поэтому она может и написать что нибудь иначе только что?

хорошо бы чтоб была запись- незначительное нарушение функции коленного сустава ( или обоих)..естественно к этому надо прилагать рентгены и все выписки

спросив у дяди (он ренгенолог) говорит есть(вчера делал снимок)

оо..у вас дядя рентгенолог- это же замечательно)) тогда узнайте у него какой степени на снимке артроз..вам нужен артроз 2 степени при плоскостопии 2 ст..тогда вы не годны..думаю и сам дядя это должен знать

перед апперацией мрк 2 коленных суставов, сейчас есть только ренген снимки стоп- как можно понять из предыдущего ответа со снимками не проблема толоько надо знать какие делать

ну про снимки я вам сказал..уточните ст артроза..дальше можно думать на что делать упор

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня Вручили повестку написанно сверка данных явится завтра к 10*00 в такой то кабинет..... для чего она нужна эта "сверка данных" и если я не явлюсь что мне грозит? скажем сегодня стало плохо и лег в больницу.... после выписки мне надо самому явиться в военкомат или ждать повторную повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда берите больничный, но при этом надо будет известить военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больничный является уважительной причиной неявки, но по истечения причины, Вы обязаны явиться в ВК незамедлительно без дополнительного вызова.

Надо отметить, что неявка по повестке "для уточнения" грозит только административным взысканием (от порицания до штрафа от 200 до 500 рублей).

Иными словами, больничный проблему не рашает.

Непонятно, что значит получил. В почтовом ящике обнаружили? Тогда это крайняя степень неуважения со стороны ВК и обязанности явки такая повестка не вызывает, как и любая прочая реклама.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...