Перейти к содержанию

Повестка на мед.осведетельствование


nikittka89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Снялся с учета в одном военкомате, сейчас хочу встать на учет в другом. Могут ли мне, когда я буду становиться на учет дать повестку на мед.осведетельствование на осенний призыв? Насколько законно давать поветски на мед.освед-е не во время призывной компании? Если можно дайте ссылку на норм.акт. Заранее, спасибо.

 

Добавлено через 26 минут

И как толковать п. 7 ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 11.11.2006 N 663

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРИЗЫВЕ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Оповещение призывников осуществляется на протяжении всего периода подготовки и проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. Вызову на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии подлежат все призывники, кроме имеющих отсрочку от призыва.

 

Добавлено через 29 минут

ключевое слово как я понимаю, оповещение осуществляется, связанных с призывом на военную службу. А призыв только два раза в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестки вручаются на протяжении всего периода не только проведения мероприятий по призыву,но и подготовки указанных мероприятий.

Повестка может быть вручена в течении всего календарного года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...