Перейти к содержанию

академ по семейным обстоятельствам


Alex2006

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прежде, всего позвольте, господа, выразить благодарность за вдумчивые, БЕСПЛАТНЫЕ ответы! это в наше время редкость!

Вопрос у меня следующий:

 

Будет ли расматриваться причина, по которой я получил академ? и обязан ли я на этот вопрос отвечать, если да , то ЧТО , подскажите, пожалуйста. Если возможно, приведите какую-нибудь статью соотв. законов

 

Вкратце о моей ситуации:

Получил академ(1ый!) по следующей причине: по семейным обстоятельствам (расшифровка - отец утратил трудоспособность(это нигде не задокументировано) и я вынужден был много времени уделять работе, что отразилось на учёбе....); теперь(по закону) надо продлить отсрочку - я иду в военком, прохожу медкомиссию, и комиссия по призыву выносит решение - ещё раз вопрос: будет ли расматриваться причина моего академа? и обязан ли я на этот вопрос отвечать, если да , то что , подскажите, пожалуйста.

Заранее, спасибо

С уважением Alex2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае однократного использования академического отпуска вам обязаны продлить отсрочку. Причина академического отпуска на продление отсрочки не влияет.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый, законодательство, в частности, ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военой службе", не содержат указаний на конкретные основания, по которым представлен академ. отпуск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...