Перейти к содержанию

Помогите разобраться


Denson
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я жил в Приморском Крае,там собсно и был прописан,сейчас переехал в Санкт-Петербург. И хочу встать на учет по месту жительства,мне сказали прийти после призыва. Вопрос вот в чем,я в прим.крае прошел комиссию и мне дали категорию "В",но ВБ я так и не получил,ибо уехал. Что мне делать теперь? Как получить ВБ? Придется заново проходить комиссию и лежать в больнице? Или же они мне дадут ВБ по решению предыдущей комиссии?

З.Ы. У меня сахарный диабет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жил в Приморском Крае,там собсно и был прописан,сейчас переехал в Санкт-Петербург. И хочу встать на учет по месту жительства,мне сказали прийти после призыва. Вопрос вот в чем,я в прим.крае прошел комиссию и мне дали категорию "В",но ВБ я так и не получил,ибо уехал. Что мне делать теперь? Как получить ВБ? Придется заново проходить комиссию и лежать в больнице? Или же они мне дадут ВБ по решению предыдущей комиссии?

З.Ы. У меня сахарный диабет

 

Доброго времени суток.

Если решением ПК Вы освобожденны от ВС и зачисленны в запас и ПК Приморского края утвердила данное решение, то, безусловно, ВБ Вам обязанны выдать. Сейчас Вам необходимо встать на воинский учет в ВК по месту проживания (пребывания) и написать соответствующее заявление о выдаче военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто меня пугают тем,что решение комиссии по ПК недействительно здесь ! Спасибо за оперативный ответ. И еще вопросик,долго будет идти дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто меня пугают тем,что решение комиссии по ПК недействительно здесь ! Спасибо за оперативный ответ. И еще вопросик,долго будет идти дело?

 

Долго или нет не могу ответить. Оформить документ воинского учета Вам обязанны в том ВК, где Вы состоите на воинском учете, решение ПК окончательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...