Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 17 лет могу ли я расчитывать на освобождение от службы из за деформации грудной клетки? она выпуклая, и немного несимметричная. Сделал снимки сегодня, на обороте написанны цифры (видимо, градусы) искривления, они тоже имеют какой то вес? плюс со снимком идет описание, в заключении написанно кажется (почерк неразборчивый) эхопризнаки хомпатии, что это означает?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне 17 лет могу ли я расчитывать на освобождение от службы из за деформации грудной клетки? она выпуклая, и немного несимметричная. Сделал снимки сегодня, на обороте написанны цифры (видимо, градусы) искривления, они тоже имеют какой то вес? плюс со снимком идет описание, в заключении написанно кажется (почерк неразборчивый) эхопризнаки хомпатии, что это означает?

Спасибо

 

Дааа, молодой человек. Попросите пожалуйста какого-нибудь мед.работника прочитать вам описание снимков и заключение. Да и сама деформация грудной клетки без нарушения функции внешнего дыхания, сердечной деятельности не освобождает от службы в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол эхографического исследования

Печень: эхоструктура равномерная, однородная, размеры не увеличены, сосудистый рисунок не изменен, портальная вена не расширена - 10 мм, стенки ровные, не усилены. НПВ - 12мм

Желчный пузырь: форма правильная, овоидная, стенки ровные, усилены, эхогенность желчи нормальная, общий желчный проток не расширен 56х21мм

Поджелудочная железа: контуры ровные, эхоструктура равномерная, однородная, проток не расширен,размеры не увеличены 9х9х 14мм

селезенка: контуры ровные, эхоструктура равномерная, однородная, размеры не увеличены, селезеночная вена не расширена.

Заключение: эхопризнаки хомпатии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще за "хомпатия"?Чушь какая то.Либо Вы не правильно прочитали,либо писал человек не совсем "в себе".А что касается деформации грудной клетки,то нужно еще дыхательную недостаточность по рестриктивному типу 2ст.,для квалификации по статье 80.Делайте ФВД(спирографию).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще за "хомпатия"?Чушь какая то.Либо Вы не правильно прочитали,либо писал человек не совсем "в себе".А что касается деформации грудной клетки,то нужно еще дыхательную недостаточность по рестриктивному типу 2ст.,для квалификации по статье 80.Делайте ФВД(спирографию).

 

Так и написанно, честное слово, могу фото приложить если нужно.

Хорошо, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...