Перейти к содержанию

Переезд из Минска в Москву и военкомат


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 18 лет, живу в Беларуси. В этом году поступаю на заочное (в Минске). К армии не годен.

Хочу через 1-2 года поехать в Москву работать, регистрацию буду делать временную.

 

Нужно ли выписываться из своего военкомата и приписываться к новому? Нужно ли заново проходить медосмотр?

Из поликлиники тоже надо будет выписаться и приписаться в новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы гражданин РФ,Вам будет необходимо стать на воинский учет в ВК по месту регистрации.Скорее всего, будете направлены на прохождение мероприятий по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Пищулин, используя временную регистрацию, я становлюсь гражданином РФ (сейчас у меня белорусское гражданство)?

Если я буду регистрироваться каждые 3 месяца, мне не нужно будет становиться на воинский учёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,гражданином РФ Вы не становитесь и состоять на воинском учете на территории РФ не обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Пищулин, а вот у меня в удостоверении призывника написано, что при смене места жительства необходимо сняться с воинского учёта, а по прибытии к новому месту стать на учёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы гражданин Белоруссии,то данные правила относятся к пределам государства Белоруссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...