Перейти к содержанию

Запрос


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Не так давно я демобилизовался (16 июня сиво года) характеристика отличная, но не успел получить рекомендацию на внеконкурсное зачисление в вуз, знаю что можно отправить запрос на имя командира части, собственно вопрос: как грамотно написать заявление? (если можно образец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавайте запрос на имя командира части.

В соответствии со ст.16 ФЗ " Об образовании" вне конкурса при условии успешного прохождения вступительных испытаний в государственные образовательные учреждения среднего профессионального образования и государственные и муниципальные образовательные учреждения высшего профессионального образования принимаются:

(в ред. Федерального закона от 01.12.2007 N 309-ФЗ)

дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица в возрасте до 23 лет из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных учреждениях;

граждане в возрасте до 20 лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте Российской Федерации;

граждане, которые уволены с военной службы и поступают в образовательные учреждения, реализующие военные профессиональные образовательные программы, на основании рекомендаций командиров воинских частей, а также участники боевых действий.

На основании вышеизложенного прошу выдать мне рекомендацию на внеконкурсное зачисление в ВУЗ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...