Перейти к содержанию

заберут ли в армию?


Рекомендуемые сообщения

Скажите,пожалуйста!Моему ужу 26 лет,по каким то причинам у него нет военного билета.У нас ребенку 2х лет еще нет и я беременная на 3 мес. беременности.Мужу сейчас необходим военный билет-что бы устроиться на работу(где больше платят,все таки идей скоро двое)как поступить??как его получить и не заберут ли в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная "с завтра" уже не заберут. А осенью надо разыграть карту 26-недельного срока беременности, по достижении которого, при наличии одного ребёнка, обязаны дать отсрочку. В Вашем случае - больше с призывом не тревожить.

Для устройства на работу не военный билет требуется, а документ воинского учёта. Кроме ВБ это и приписное, вплоть до достижения 27 лет.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть завтра можно пойти в военкомат с документами(о браке,о ребенке и о второй беременности) и дадут отсрочку?но я так понимаю в следующем году заканчивается возраст по которому забирают в армию.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть завтра можно пойти в военкомат с документами(о браке,о ребенке и о второй беременности) и дадут отсрочку?но я так понимаю в следующем году заканчивается возраст по которому забирают в армию.?

 

Нет, сегодня последний день призыва и решение о предоставление отсрочки Вам смогут предоставить только в следующий, осенний призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

 

состоять на воинском учете по месту жительства (граждане, прибывшие на место пребывания на срок более трех месяцев, - по месту их пребывания) в военном комиссариате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...