Перейти к содержанию

Отчисление, армия, что потом?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Такая ситуация, меня собираются отчислять с 4 курса, пока были только угрозы, рекомендуют оплатить весь следующий семестр (до декабря 2011), но денег нет. Категория годности "Б3", до "В" никак не дотягиваю, "всего лишь" гастрит и плоскостопие 2 ст. БЕЗ артроза. Это никак не ухудшить. В остальном проблем нет. Вообщем армии не избежать по здоровью. Такой вопрос, что делают люди с неоконченным высшим после армии? Возможна ли нормальная жизнь дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна ли нормальная жизнь дальше?

Билл Гейтс не закончил университет. Примеров масса. Успех не зависит от наличия высшего образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавайте заявление на альтернативную службу, на это денег не так много надо. Если откажут, обжалуйте в суде, и так далее.

 

Есть ли возможность жить не по месту прописки?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

но денег нет.

А подработать летом что мешает?

Возможна ли нормальная жизнь дальше?

Разве она от образования зависит?

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите академ, потом востановитесь. в противном случае после армии можно и дистанционно вышку получить, по большей части без соответствующего опыта работы она и не нужна а лишь способствует карьерному росту.

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность жить не по месту прописки?

да, живу сейчас у бабушки

 

А подработать летом что мешает?

я работаю, но нужная сумма нужна уже сегодня, у меня столько нет и занять не у кого

 

Разве она от образования зависит?

ну высшее образование всегда нужно, хоть с тройками в зачётке. Есть вышка и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пять лет работы никто еще не спросил у меня диплом.

 

Диплом могут потребовать в "больших" фирмах, однако, готов ли ты всю свою жизнь работать "белым воротничком" с зарплатой в 1000$ и перспективой карьерного роста через пять лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну высшее образование всегда нужно, хоть с тройками в зачётке. Есть вышка и всё

Это стереотипы, что с вышкой всё путём по жизни... Знаете, люди и с научной степенью бывают не нужны... Сейчас этим никого не удивишь, у каждого первого диплом... Как-то общался с одной девушкой об образовании, спросил кто она.. Она экономист, я её спрашиваю "ну что дворы метёшь?", она такая "Почти, диспетчером в такси работаю" =)

А с армией вопрос начните решать прямо сейчас.. На этом сайте миллион способов найти выход и не попасть туда..

Вам повестка! Получите, распишитесь! :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стереотипы, что с вышкой всё путём по жизни... Знаете, люди и с научной степенью бывают не нужны... .

Добавлю, что стереотип даже очень вредный. Нужен опыт, опыт и ещё раз опыт. Соответственно и некоторый стаж по выбранному направлению. А диплом... исключая покупку левого сразу, есть и вечерние формы обучения и заочные. Если надо "галочек" набрать. Но гораздо эффективнее прочвить инициативу и замкнуть работу подразделения на себя. Понятно, что реально с ней справляться. И на этой почве всё приложится. Даже методом шантажа - "УХОЖУ НАХРЕН".:biggrin:

И в девяностые года люди с учёными степенями, академики не гнушались вагоны разгружать.

Нет непристижных работ, есть только ханжеское отношение.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...