Перейти к содержанию

Зеленные человечки и заочка


Рекомендуемые сообщения

Отбегал второй сезон. Если пойду на заочку, смогут ли зеленные человечки достать меня там? Я ведь там буду всего несколько раз в год. Ну или как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некорректный вопрос. Это скорее к гадалкам надо. Теоретически, если Вы их очень достанете, то они ответят адекватно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таким образом живут многие "уклонисты", почитай форум. Но возможны проблемы. Например, в институте военно-учетный отдел может выдать повестку под роспись, явка по которой обязательна.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таким образом живут многие "уклонисты", почитай форум.

Уклонисты осуждены и служат впридачу:) Тут лица так и не получившие повесток...либо пострадавшие от чиновничего беспредела, но никак не уклонисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбегал второй сезон. Если пойду на заочку, смогут ли зеленные человечки достать меня там? Я ведь там буду всего несколько раз в год. Ну или как там?

Если вы хорошо умеете ладить с людьми, то проблем будет минимум (минимум это сами сотрудники военкома). Я лично диплом получил без трех печатей в частности и военкома, просто договорился, и так же работал в самом крупном банке страны, тоже просто договорился.

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банки коммерческие, особенно крупные - не показатель. Это мини государства в государстве. Там иные законы правят бал.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...