Перейти к содержанию

Моего молодого человека забрали в армию


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, моего молодого человека забрали в армию 11 июля 2011 года, в лен.обл. в сертолово 2 (стрелковые), у него ограничение 2Б. Он пока в учебке, скажите после учебке его переведут в часть в другом городе или же он останется лен.области?это очень важно знать для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

понятно, а как же им говорили что тем составом каким их привезли они и будут служить что всех переведут или же раскидают?

а я уже обрадовалась что близко со мной...опять в расстройствах ходить((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, а как же им говорили что тем составом каким их привезли они и будут служить что всех переведут или же раскидают?

а я уже обрадовалась что близко со мной...опять в расстройствах ходить((((((

Не стоит верить военным. Я уже много случаев повидал того когда кому-то что то обещали... На уровне обещаний это все и осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит захотят денег отмыть на отправки?

По документам оформляют дорогие места, а покупают самые дешевые и везут как скот. Разницу цен в карман себе. Чем дальше отправить тем больше денег отмывается. Все зависит от жадности. То же самое и на сух. пайках, на дальнюю дорогу нужно много и тоже способ заработать. Моего сокурсника на сборах при прохождении военной кафедры кормили кашей с червями. Кто-то хорошо денег поднял на этом. Там все так устроено:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все жадная россия!!!!!что за люди!

 

Добавлено через 2 минуты

а что даже с ограничением забирают далеко? у него с тогами проблема и сосудистая дистония..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него с тогами проблема и сосудистая дистония..

Там зеленкой и йодом вылечивают любые болезни в лазарете. Если честно я бы не беспокоился. Там уже никто его слушать не будет. Он рядовой, будет служить как все. Вернется через год. Сами солдаты говорят что им же спокойнее служится когда родные не навещают постоянно. Если часть не беспредельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, у одного моего товарища старшина со всей роты собрал новые берцы молодого пополнения, а за место них выдал старые кирзачи..)

 

Добавлено через 2 минуты

А скажите еще пожалуйста, пока в учебке увольнительный каждый выходной?

Это зависит от отцов командиров... Но в большинстве случаев каждую неделю увольнительных не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, у одного моего товарища старшина со всей роты собрал новые берцы молодого пополнения, а за место них выдал старые кирзачи..)

А я слышал что после первого похода в баню они заменяются неизвестными:) И хорошо если на тот же размер:)) Хоть в сапогах спи:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что даже с ограничением забирают далеко? у него с тогами проблема и сосудистая дистония..

Нужно было перед призывом в армию собирать необходимые справки и получать право на отсрочку.. Сейчас уже поздно. Если заболевание тяжелое или обострится во время службы, то позднее могут комиссовать по состоянию здоровья... Такое сейчас не редкость в армии. Не знаю может ли это повлиять на отправку в другое место службы, опять же зависит от командиров, но больные никому не нужны как правило и от них стараются избавится, либо отправить куда подальше, либо комиссовать. Ведь от бойца который постоянно лечится в лазарете сами знаете толку никакого.

 

Добавлено через 1 минуту

чтож шикарно..вы меня тут обрадовали очень!

Я думаю всего лишь ответили как есть... Сами понимаете, что армия это не сказка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но больные никому не нужны как правило и от них стараются избавится

вот поэтому больные попадают в самые беспредельные части где окончательно добивают здоровье свое, потому что хорошие командиры из хороших частей отбирают бойцов получше еще на сборном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нужно сделать чтобы комиссовали?

да ходил он по врачам, лечился..взял с собой в армию таблеток куча..у него высокое давление и голова постоянно болит..

так в военкомате сказали что с этим берут и забрали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал что после первого похода в баню они заменяются неизвестными:) И хорошо если на тот же размер:)) Хоть в сапогах спи:))))

Я думаю такое тоже бывает..) Спать в сапогах тоже не поможет.)) У меня берцы в части прямо под кроватью стояли, утром проснулся и выяснилось что вообще не мой, хотя тоже совершенно новые и размеры вроде подходящий..) Не ясно правда кто и зачем поменял О_о А один раз, так вообще поймали воришку, который у товарища пытался украсть шнурок из берца, так как у него у самого его украли..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в военкомате сказали что с этим берут и забрали..

уже поздно пить боржоми как говорится. туда человека с одной почкой даже забирали!:) у них все годные. им нужно деньги министерства обороны пилить. и покупать себе машины, и детей в школу отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он мне сказал что туда куда их забрали что хорошее место и что луше не рыпаться чтобы остаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него у самого его украли

не украли а прое**ал))))))))))))))))))

 

Добавлено через 1 минуту

как он мне сказал что туда куда их забрали что хорошее место и что луше не рыпаться чтобы остаться!

От него это вообще не зависит где он останется, к сожалению. Останется по воле командования там же - хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нужно сделать чтобы комиссовали?

да ходил он по врачам, лечился..взял с собой в армию таблеток куча..у него высокое давление и голова постоянно болит..

так в военкомате сказали что с этим берут и забрали..

Ну я думаю как можно больше жаловаться и ходить в сан. часть. Пройти повторно в каком-нибудь военном госпитале мед. комиссию и если заболевание реально не призывное, то со спокойной душой быть комиссованным по состоянию здоровья.

А если у него такие серьезные жалобы, то тем более нужно было пройти перед призывом независимую врачебную комиссию, а теперь уже конечно же поздно... А военкоматам лишь бы забрать, у них политика такая, им нужно план выполнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так надо успокоиться..только не реветь..спасибо вам! я себе просто тут места не нахожу..одна беременная сижу и не знаю куда его сунут..

 

Добавлено через 1 минуту

да теперь что то не понятно, будешь жаловаться или могут отпустить или же наоборот отправить куда нибудь далеко..и не знаешь что лучше делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не украли а прое**ал))))))))))))))))))

У нас помню старослужащие в шоке были от нашего молодого призыва..) У одного деда даже портянки грязные пропали из сапог.. О_о Вот он матерился помню ходил..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...