Перейти к содержанию

Гляньте,прокоментируйте((


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Непонятная ситуация...

с 14 лет примерно ставили диагноз врачи Дисплазия соединительной ткани, в 2007 году направили в краевой диагностический центр где при помощи Денситометрии поставили диагноз Остеопороз тяжелой степени ПОП. По сей день лечусь, пью таблетку, хожу на уколы, плавание и тд...прошел снова Денситометрию и она показала улучшение на ~10% (за 4 года).

 

Отдав все документы в городской военкомат, направили на обследование которое я прошел и меня направили на КСП, где меня посмотрела хирург!!! (забыла сделать свою отметку, имено забыла), заметили уже когда снова приехали в свой город.

 

Здесь на месте решили списать или по 65 или по 80 статье так как с детства болею. Повезли снова на КСП по причине того что если они сами спишут якобы (потому что нету отметки того хирурга) то им дадут по шапке за самоуправство....повезли снова и теперь та хирург потребовала вместо Денсиметрии сделать МРТ или КТ позвочника и коленных суставов, потому что врачи КСП больше доверяют этим видам диагностики.

 

Я сделал КТ которое подтвердило Остеопороз. Замечу что врач кажется ренгенолог возможно ошибаюсь который делает и Денситометрию и КТ, а я проходил все анализы в одном краевом диагностическом центре сказал что Остеопороз давно уже во всем мире диагностирует при помощи Денситометрии и что мол пусть врачи военкомата так скажем почитают литературу...

 

Недавно отнес снимки КТ, их должны уже без меня показать тому хирургу на КСП и завтра сообщить подтвердила она списание или нет...

 

прокомментируйте....интересует мнение о ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по какому же пункту этих статей? Не видел ни одного военника по остеопарозу! Какие нарушения у вас всвязи с этим заболеванием?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болит спина к вечеру тяжело наклонятся к примеру. когда приседаю и когда встаю сильно щелкает назовем так колено после несколько минут не могу на ногу наступать...так же когда долго хожу болит нога в колене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте рентген позвоночника и коленных суставов

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал, рентген позвоночника и стоп. в описании написали что плоскостопия 1 степени и остеохондроз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет перспектив с этим диагнозом, пока не начнут кости рушатся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...