Перейти к содержанию

Жители Дубровки рассказывают о межнациональном конфликте в их поселке


QSL

Рекомендуемые сообщения

Да все могло быть. Могли реально нахамить, а не просто "сделали замечание". Но конечно такие разборки устраивать это не дело.

Но как бы то не было к чуркам у меня отрицательное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше о том, что творится в таких мелких городках - сращение этнокриминала с властными структурами.

Это оккупация. Иначе не назвать. И, боюсь, единственный выход - партизанская война и резня. Власть центральная ничего с этим делать не может, не хочет и не будет, т.к. любое такое действие подорвет ее же основы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше о том, что творится в таких мелких городках - сращение этнокриминала с властными структурами.

Это оккупация. Иначе не назвать. И, боюсь, единственный выход - партизанская война и резня. Власть центральная ничего с этим делать не может, не хочет и не будет, т.к. любое такое действие подорвет ее же основы.

 

Да так и есть. Чурки наркотой направо и налево торгуют и ведут себя как хозяева, а наша толерантная власть им потакает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у неё в общем-то опций немного. Бороться с ними она не способна, хотя бы потому что власти как таковой давно нет, она пределами садового кольца ограничена. Любому следаку на месте глубоко насрать на то, что там говорит Путин, Медведев, Нургалиев и все остальные. Единственное, что она может сказать - "вооружайтесь и защищайтесь". Но и этого она не сделает, потому что получится "Нургалиев разрешил - 2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у неё в общем-то опций немного. Бороться с ними она не способна, хотя бы потому что власти как таковой давно нет, она пределами садового кольца ограничена. Любому следаку на месте глубоко насрать на то, что там говорит Путин, Медведев, Нургалиев и все остальные. Единственное, что она может сказать - "вооружайтесь и защищайтесь". Но и этого она не сделает, потому что получится "Нургалиев разрешил - 2".

 

Ну так рано или поздно инстинкт самосохранения возьмет свое.... И стоит этому начаться в одном месте, волну будет не остановить....

Вопрос лишь в том, к чему это приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так рано или поздно инстинкт самосохранения возьмет свое.... И стоит этому начаться в одном месте, волну будет не остановить....

Вопрос лишь в том, к чему это приведет.

Я сейчас как бы не хочу показывать пальцом, но последние события весьма наглядно продемонстрировали как легко и просто внимание общественности переключается на какую-нить катастрофу.

Вспомни, что обсуждали на прошлой неделе и что обсуждают сейчас.

Вспомни, что обсуждали перед взрывом в Домодедово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас как бы не хочу показывать пальцом, но последние события весьма наглядно продемонстрировали как легко и просто внимание общественности переключается на какую-нить катастрофу.

Вспомни, что обсуждали на прошлой неделе и что обсуждают сейчас.

Вспомни, что обсуждали перед взрывом в Домодедово?

 

Ну, я по образованию журналист, так что мне это заметно и понятно. Такие истории держатся в тени, хотя в Интернете они вылазят в повестку дня.

Вообще получить что-то из регионов непросто. Терра-инкогнито, не иначе. Там легко задавить вообще все источники информации, и, если присмотреться, все истории подобные Кондопоге, вылезали по случайности....

А сколько их системно - вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а что в Дубровке нет русских? Что вы не можете собраться и устроить обнаглевшим узбекам райскую жизнь?

25.11.2010 -28.06.2011 Дагестан Ботлих 30. 06. 2011- Адыгея Майкоп. ДОМА

23 ноября 2018,Владикавказ, Спутник. вч 20634, 24.12.2018 Цхинвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в области не помню точно где в одном нас. пункте где занимаются лесозаготовками азеры появились приобрели себе одну лесопилку и затем в течении короткого времени странным образом начали гореть другие лесопилки в итоге осталась лишь одна азерская и азеров там живёт уже несколько сотен человек почти что столько же сколько русских пару месяцев назад группа хачей одну местную изнасиловали по новостям местным сюжет был и скрылись в не известном направлении такая х..ня много где твориться также не давно было тоже у нас в области в Сагре но про это я думаю слышали по центральным каналам сюжет был реально даже у нас в городе мимо милиции районной проходишь а приходить приходиться часто друг рядом живёт дак наверно каждый третий хачик это ппц и что меня бесит епучая единая россия постоянно твердит о межнациональном равенстве сколько гос-во денег отстёгивает той же чечне и другим хачам кадырову героя россии дали это ппц за что вообще гибли русские парни также не давно Буданов ... истребляют русский народ и хз как с этим бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а что в Дубровке нет русских? Что вы не можете собраться и устроить обнаглевшим узбекам райскую жизнь?

Соберутся - получат 282-ю все, за разжигание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда в России русских не останется, название государственное сменят? Выберут другой государственный язык? Поменяют флаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберутся - получат 282-ю все, за разжигание.

 

Это 100%. Примеров масса.

 

Добавлено через 1 минуту

Интересно, когда в России русских не останется, название государственное сменят? Выберут другой государственный язык? Поменяют флаг?

 

Зачем? Руководство то не сменится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...