Перейти к содержанию

Сосудистое заболевание


Bahok
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

ЗДраствуйте,мне 21 год. Сложилась такая ситуация что мне повестки не присылают по адрессу где я прописан. Ну думаю все спокойно. Сегодня в 6 утра пришли и забрали в военкомат и выписали повестку к 9ти утра. Хотя вроде как призыв уже закончен? И еще такой вопрос,у меня сосудиствое заболевание,при прохождении мед комиссии всегда это говорю и в карточке есть записи лечений.. Но врачи в военкомате всегда пишут что здаров,и говорят что это нармально? Как мне быть и что делать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз полностью изложите."Сосудистое заболевание" не диагноз.И решения по нему быть не может.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоесть вот как. У меня сначало по бокам слева и с права мутнеет зрение,это продолжается минут 15-20,и при этом практически ничего не видно. Врач говорила это возрастное и такое у многих. Вообщем я с ней спорить не стал. потом начинает очень сильно болеть в весках голова. Таблетки и то не все помогают,это началось у меня с детства лет с 10ти. Но до 14 лет это еще и сопровождалось рвотой.

 

Добавлено через 1 минуту

Проходил лечение 2 раза по 2 недели на дневных станционарах,но результатов никаких не дало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо хорошо обследоваться, сделать МРТ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитно-резонансная томография (МРТ, MRT, MRI[1]) — томографический метод исследования внутренних органов и тканей с использованием физического явления ядерного магнитного резонанса — метод основан на измерении электромагнитного отклика ядер атомов водорода на возбуждение их определённой комбинацией электромагнитных волн в постоянном магнитном поле высокой напряжённости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это такое,можно по подробнее?

 

Необходимо обратится по месту жительства за мед.помощью к врачу-неврологу, терапевту с той целью чтобы они вас осмотрели, направили на обследование и поставили диагноз. Без него вам на этом форуме однозначно ничего не сообщат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пож-ста в просто живу в Томской области,если вы вдруг знаете,есть ли у нас там такое? Я сам не в курсе этого,и не знаю у кого прокансультироваться. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...